Метро

У меня все всегда лежит в определённых карманах и многие действия я делаю на автомате.

Шел к метро, очень сильно не выспался, после работы рубило не по-детски. Взял себе кофе. Стакан держал в правой руке.

Как обычно вечерняя давка. Подхожу к турникету и тут обычный ход событий ломается. Правая рука занята, поэтому я достаю проездной левой и с левой же стороны прикладываю его к левому турникету.

У меня горит красный, слева проходит человек. Матерясь прикладываю ещё раз. Видимо что-то не сработало. Слева проходит ещё один человек. У меня горит красный.

Дошло только с третьего раза...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сколько раз был в Питере вместе с женой и детьми, меня каждый раз поражали поступки аборигенов. Для них в порядке вещей не только пройти вместо оплатившего в метро, но и отталкнуть ребенка опускающего жетон в турникет. Один однажды из рук у дочери выхватил и сам прошел через турникет.

Дочка опускает жетон летит МРАЗЬ, при родителях отпихивает ребенка, оплатившего проход, и сам вместо дочки проходит.

Мы уже сейчас сразу заслоняем детей перед турникетами. Но чуть зазеваешь, так сразу найдется урод.

Автор, у Вас в городе так принято, я смотрю?

Ни в одном городе России и мира я не встречал столько "адекватных" жителей на квадратный километр. Чушь творят повсюду. Оскорбляют, глупо обманывают, думая, что не заметят, ведут себя ...

Много раз бывал в Питере. Мне нравится этот город. Но уж очень много городских сумасшедших.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Людей с прибабахом полно, но ничего похожего на описанное за 20+ лет жизни в Питере не видел.


А в моем случае мне и винить то некого. Час пик, толпа, подходишь к турникету, горит зелёный...