Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Методичка для помощи местным борцунам-оппозиционерам

В связи с большим наплывом аккаунтов-однодневок, расконсервированных аккаунтов и активными действиями старой гвардии, которые все дружно топят против "тоталитарной путлеровской рашки", я не могу остаться в стороне от их потуг и хочу предложить им помощь.


Когда в спорах с "ватой" заканчиваются аргументы, вы можете бесплатно, без регистрации и смс использовать специальный генератор оппозиционных комментариев.


Поскольку целевая аудитория, которая будет пользоваться этой методичкой не совсем сообразительна, то прилагаю небольшую инструкцию по применению.


1. Открываем ссылку: http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html

2. У вас откроется вот такая страничка:

Методичка для помощи местным борцунам-оппозиционерам Политика, Юмор, Методичка, Политическая сатира, Оппозиция, Либералы, Когда нет аргументов, Победа

3. Выбираем необходимые пункты, по которым ведётся дискуссия (сложно, но выбор придётся сделать самостоятельно), отмечаем их галочками и нажимаем на кнопку "сгенерировать комментарий"

Методичка для помощи местным борцунам-оппозиционерам Политика, Юмор, Методичка, Политическая сатира, Оппозиция, Либералы, Когда нет аргументов, Победа

Вот и всё. С таким убердевайсом ни один агент кремля ни сможет противостоять вам.


Автор - Roma Leventov

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.