Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Методичка для комментаторов

Тема поста: В России что то хорошо.

Комментарий: Это пиздеж. Где то лучше. Что то плохое в России многократно перекрывает это самое «хорошо». Ругаем власть. Унижаем тех кто радуется тому что хорошо. Пишем что ТС заплатили и он кремлебот.

Тема поста: В России что то плохо.

Комментарий: (обязательно плюсуем пост), поддерживаем ТСа, пишем где в РФ еще плохо, обязательно ругаем власть. Унижаем тех кто возражает.

Тема поста: В другой стране хорошо.

Комментарий: Обязательно делаем акцент на превосходство страны над Россией (не то что в сраном РФ). Ругаем власть. Пишем как в России всё очень плохо, унижаем тех кто возражает.

Тема поста: в другой стране плохо.

Комментарий: Пишем что в России еще хуже (в крайнем случае так же). Переводим акцент с приведением примеров на то как в России хуже. Ругаем власть. Унижаем тех кто возражает.

Тема поста: у ТС в РФ случилось что то позитивное.

Комментарий: радуемся за ТС, пишем что это вопреки пиздецу. Ругаем власть. Пишем что могло бы быть еще лучше, если бы не Путин. ТС кремлебот за деньги.

Тема поста: у ТС в РФ случилось что то негативное.

Комментарий: Ну тут сам Бог велел. Валим вину на власть и лично на президента. Унижаем несогласных.

Тема поста: нейтральный пост (котики, сиськи, пока рисуется)

Комментарий: В РФ все плохо, если бы не Путин пост бы был еще нейтральнее, котики мимимишней, сиськи пышнее, рисовалось бы дольше.

Тема поста: этот пост.

Комментарий: ТС кремлебот, заработал 80 рублей. Мозги ТС промыты путинской попагандой. Вокруг пиздец.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Очень забавно смотреть на этот пост в контексте остальных постов автора. Даже тех немногих, что есть. В одном из них рассказывают, что вокруг беззаконие, постоянные звонки спамеров, свободная реклама наебалова разных видов, при этом государство этим вообще не занимается. Более менее за последние пол года пару выпеющих случаев закрыли, да и то за то, что нологи не зоплотили. В другом фото с фоном пошарпанного пятидесятилетнего здания, срок эксплуатации которого уже должен был истечь давно, с прекрасным "газоном" из вытаптанной травы и "потрясающим каменным" дорожками и батутом в виде покрышки.

Зато - вокруг западные боты, которые хотят данное величие уничтожить. Недовольные всем и вся.
раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой, тс может замечать как позитив так и негатив! Охренеть невероятно!
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очень извращенное понятие позитива, особенно в некоторых моментах.
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Че т тс будто о вас писал
19
Автор поста оценил этот комментарий

может просто не искать негатив?

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чеееел, ну ебан бобан, тогда будем жить как в Африке. Без воды, отопления и прочих прелестей цивилизации. Зато негатив искать не будем.

Негатив искать обязательно, иначе развития не будет. Но главное не просто искать, а устранять. Своими силами или силами властей, они вообще-то для этого и созданы, делать жизнь лучше. Причём не свою
раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же поискал мои посты, указал на неполное соответствие меня званию "пропутинского бота". Оказывается я тоже вижу негатив. Но я живу в "пошарпанном пятидесятилетнем здании" и не особо этому комплексую. У меня есть жена, дети и кот, которые живут со мной и я их люблю. И мне есть с чем сравнивать, чтобы быть уверенным в понятиях "хорошо" и "плохо".

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я не указал на конкретные вещи, я не знаю кто, что зачем, я увидел пост, увидел то, где ты примерно живёшь, не удивился, потму что так живёт процентов 65-70 населения, но мне стало просто забавно, что в таком положении можно предъявлять претензии тем, кто хочет найти способ это изменить.
Как правило такие сравнения идут не между хорошо и плохо, а между плохо и отвратительно. Сорян, но это подмена понятий
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

я уважаю твою точку зрения, но пост исключительно сатирический и утрированный. "что то изменить" методом полного демонтажа я не согласен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем тебе дом не нравится? На улице порядок, нету бомжей, наркоманов, алкашей, мусора. Автор на таком фоне должен радоваться?))) мне это напоминает любое опощиционное видео где челики вещают о коррупции, и бедноте из комнат в которых ремонт дороже любой средней стоимости кв в РФ.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повторить не сложно. Истёк срок эксплуатации. Не ухоженная трава. Нет комфортных дорожек для перемещения. Валяются покрышки. Да, дикого мусора на фото не видно, но это не показатель того, что "все хорошо". Дворик на фото вообще довольно милый. Детской площадки не хватает, ну и здания слишком близко друг к другу расположены
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых людей чёрно-белое мышление, как правило у тех, кто любит все вокруг говнить. Если видишь что-то негативное, это не значит, что с этого момента ты не имеешь права видеть позитивное, ну или гордиться своей страной. Я вам тайну раскрою, в любой стране есть проблемы, а в эльфятнике особенно, но что-то это не мешает им своей страной гордиться и орать об этом на каждом шагу.
Автор поста оценил этот комментарий

Видать, премию не заплатили, вот и мстит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку