METAL HAMMER, рекомендация ЖУРНАЛА: 4 группы этого АВГУСТА! С искренним уважением к УМНИЦЕ user5705322 и его душевным стараниям!

  • METAL HAMMER:

  • "...Как лето уже почти закончилось?! Несмотря на то, что в последние недели погода была далеко не фантастической, поток захватывающего, свежего металла, выпускаемого в мир, остается жарче, чем когда-либо - именно поэтому у нас есть ЧЕТЫРЕ совершенно потрясающие НОВЫЕ ГРУППЫ и ИСПОЛНИТЕЛИ, которые вам стоит уделить внимание. В этом месяце у нас есть всё: от одержимого историей пауэр-метала до акустически клаустрофобного нойза из сокровенных теней души. Это все великолепно, и все это заслуживает вашего времени..."

  • P.S. Давно уже читаю METAL HAMMER и хочу пояснить - этот журнал собирает вкусы САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ любителей рокметалл музыки, и его рекомендации и хит-парады для нашего читателя-меломана могут показаться ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНЫМИ, и наряду с понятными для нас рок, хеви и т.д. командами и исполнителями, постоянно присутствуют совершенно неожиданнные ДЛЯ НАШЕГО ПОНИМАНИЯ персонажи, относящиеся к вышеуказанным жанрам, к которым МЫ бы этих исполнителей не отнесли. Но так устроен ИХ мир. Для НИХ рок- это ВЕСЬ МИР музыки зачастую. Для НИХ оригинальность зачастую стоит ВЫШЕ корифеев жанра.

  • И один из таких примеров - вот это 100%-ная подборка METAL HAMMER. Для меня например LANA DEL RABIES и ASHENSPIRE ну никак не прокатит как рекомендация скорее качать их вещи, а вот GRIEF SYMPOSIUM (DOOM DEATH METAL) - это уже совсем другой коленкор, это я уже слушал по-приколу, с удовольствием, а уж WARKING c участием Morgana le Fay - это уже реальный КАЙФ!

  • ИТАК! Я ЗАБИРАЮ WARKING feat. Morgana le Fay и качаю в МАШИНУ!

LANA DEL RABIES

ASHENSPIRE

GRIEF SYMPOSIUM

  • WARKING feat. Morgana le Fay

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.