Met Gala 2023

Met Gala 2023 Знаменитости, Голливуд, Актеры и актрисы, Стиль, Мода, Мода что ты делаешь, Одежда, Длиннопост

Из года в год Met Gala дарит всему интернету множество мемов и инфоповодов. В основном из-за нарядов знаменитостей. У кого экстравагантнее, тот и выиграл. Met Gala 2023, естественно, исключением не стал. Тем более, что в этот раз бал был посвящен Карлу Лагерфельду.

Met Gala 2023 Знаменитости, Голливуд, Актеры и актрисы, Стиль, Мода, Мода что ты делаешь, Одежда, Длиннопост

Делюсь с вами 5 образами, которые показались мне самыми необычными. Все остальные (их там очень много) можно посмотреть на сайте Vogue.

Met Gala 2023 Знаменитости, Голливуд, Актеры и актрисы, Стиль, Мода, Мода что ты делаешь, Одежда, Длиннопост

Вообще я считаю, что все кто так или иначе работает в медиа, должен реагировать на такое событие как Met Gala. Ньюсджекинг в маркетинге — это круто. Конечно, если отрасль позволяет.

Met Gala 2023 Знаменитости, Голливуд, Актеры и актрисы, Стиль, Мода, Мода что ты делаешь, Одежда, Длиннопост
Met Gala 2023 Знаменитости, Голливуд, Актеры и актрисы, Стиль, Мода, Мода что ты делаешь, Одежда, Длиннопост

Всех селебрити узнали?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Филиппа Бедросовича на них, убогих, нет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж кто точно сумел бы удивить)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто все эти люди?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Западные звезды
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю почему многим Дожа Кэт понравилась. По мне, это банально и скучно. Остальные вообще ни о чем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы смотрели все костюмы? Посмотрите, там очень много своеобразных. Я лишь выделил те, которые на мой вкус показались интересными)