Месть соседям сверху...

Добрый день пикабутяне. Прошу совета. Живу в многоквартирном доме. Над нами живёт семейка с гиперактивным мерзейшим дитятком 6 лет. Это чадо ходить вообще не умеет. С 6 утра до поздней ночи постоянные забеги, прыжки и грохот каждый божий день. Неоднократно просила успокоить ребёнка, но просьб хватает буквально на час. Не так давно в очередной раз написала сообщение мамаше и мне ответил папашка, типа если мы не можем подняться и в глаза высказать, вызывайте полицию. Можно и подняться, конечно, только двери квартир закрыты тамбурной металлической дверью без звонков в квартиры. Вызывала полицию 10 дней назад, приехали оперативно, приняли заявление, послушали "чарующие" звуки сверху, но попасть к соседям не смогли, как ни стучали, а трубки они не брали. Уходя, полицейские мне сказали, что сочувствуют мне, что действительно постоянно жить с такой долбежкой сверху, это надо иметь нервы, как канаты. Прочла в интернете, что есть такая виброколонка, причём судя по отзывам с Алика, её используют исключительно для мести соседям. Подскажите, у кого есть опыт использования и есть ли результат? Советы "Купите дом и живите отдельно", как показала практика, тоже не всегда срабатывают. То собак разводят соседи, то ещё какую живность, которую не заткнуть ни днем, ни ночью, а шумоизоляция, к примеру, в квартире заберет часть и так низкого потолка.

Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост
Месть соседям сверху... Шум, Колонки, Соседи, Месть, Квартира, Длиннопост