Месть обочечника

Участника рейда против обочечников заключили под стражу

Видеохостинг на Пикабу

23.3K постов21.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1351
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю, что раскрашенное чудовище говорит что человек целенаправленно соблюдал дтп, что послужило причиной дтп
раскрыть ветку (104)
446
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, что они специально не дают обочечникам ездить по обочине и поэтому они виноваты, здорово правда?! 😂

ещё комментарии
282
Автор поста оценил этот комментарий

"соблюдал ДТП, что послужило причиной ДТП"

И тут я подвис немного.

раскрыть ветку (3)
248
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу питтцию на её увольнение и снятие судьи с должности
раскрыть ветку (1)
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Создай в блокноте, мы подпишем

58
Автор поста оценил этот комментарий

Соблюдал ДТП, что послужило причиной ПДД. Всё же понятно

55
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, ты не расслышал, там сказали что он специально и не однократно устраивал ловушки обоченикам вследствие чего происходило дтп, злостный рецидивист. Вот такая хуйня творится.
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Самое главное они ЗАЖИМАЛИ авто в результате происходило ДТП... зажимали где? Где их их быть не должно? Не понятненько...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они их подписали под порвокаторов и подставушников, вот и получилось что чел остался крайним.

155
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
70
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же она мразотная пидорша... Прям вот пиздец какой то.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Она видимо с ИА Панорама. Другого объяснения не могу найти.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас половина новостей в эфире как будто с ИА Панорама... :(

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ИА Панорама уже не успевает предсказывать новости.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорящая голова, не имеющая собственного мнения.

А вот почему она доносит до граждан искажённую информацию, вопрос требующий служебной проверки.

Погоны полковника ей точно жмут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Погоны полковника ей точно жмут." Да. Скоро майора дадут, более чем уверен.

37
Автор поста оценил этот комментарий

в пдд есть пункт избегать дтп, нельзя соблюдать пдд и умышленн попасть в дтп, так всегда писали гайцы раньше при любой аварии. типа если тя подрезают надо хотябы пытатся тормозить

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты съезжаешь с обочины, совершая маневр, да ещё и в другую машину, то должен ли ты тормозить? Я просто не понимаю, если человек не затормозил на главной - его под стражу, если человек не затормозил съезжая с обочины - штраф 1500.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты едешь по главной, смотришь на стопы передней машины, а чё там по бокам творится -- тебя не ебет. Вот и если гайцы пытаются такое написать, просто говоришь, что не видел аварийной ситуации, ехал прямо. А что тебе додот в бочину вошёл, это его проблемы.

Сам так делал (в смысле в бок обочичнеку), никаких даже намеков со стороны ГИБДД не было, что я могу быть не прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут в дело вступают видосы, которые они сами на себя записывали. Когда ты говоришь и в объяснение пишешь одно, в протоколе и видео другое - судья внезапно может поверить протоколу.

(Я говорю про случай в посте)

Ну и да. Очень много всегда зависит от того что именно ты говоришь и какими словами описываешь случившиеся. То, что с точки зрения обывателя звучит по одному, не значит что с точки зрения юридической будет означать то же самое. Формулировки.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В меня стоячего как-то Камри притёрлась. Обоюдка, бля. "Не принял мер к предотвращению ДТП".

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было обжаловать.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аще там есть другой пункт, где указано, что водитель должен соблюдать ПДД и, теоретически ожидать, что другие участники тоже должны соблюдать их. И есть разъяснения пленума верховного суда, где указано, что нарушающий изначально правила идёт нахуй сразу же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пункта про который вы ведёте речь (ожидать от других) нет в ПДД РФ уже бог знает сколько лет. Он был в ПДД СССР. Потом исчез. Освежите знания.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исправь "соблюдал ПДД, что послужило причиной ДТП"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя исправлять комменты
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я не знал... Сорян.

Автор поста оценил этот комментарий
Можно, до ответа или оценки, и не дольше определенного времени
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку