Месть не всегда сладка, и не всегда подается горячей.

Дело было теплым летним вечером.
Парень сестры попался на измене и не обьявлялся пару дней. Она была подавлена. И как то он позвонил и сказал, что хочет увидеться с ней. Она наотрез отказалась куда-либо выходить и сказала, что только во дворе нашего дома.
Ничего не предвещало беды.. Он позвонил в домофон, обьявив о своем визите. Я выглянул в окно и увидел его - самодовольного, смазливого паренька, в белой рубашке, в брюках и с цветами в руках. Она попросила его подождать внизу. То, что было дальше меня немного удивило. Она достала обычный целлофановый пакет, набрала холодной воды, взяла пакет свежекупленной рыбы, отлила кровь в пакет, взяла мою пепельницу а-ля картонный стаканчик с водичкой на дне наполненной бычками. Смешала это зелье, и как в детстве со всего маху кинула рыбобычковую бомбу прямо на провинившегося парня со словами: "Ааааалиилуя алилуя" (как в червячках:).
Изменник получил по заслугам, матюкаясь, выкинул букет и ушел восвояси. Больше не звонил..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Месть сладка для мстителя. Эта фраза не значит, что он обязательно должен проткнуть обидчика карамельным мечом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Карамельный меч...
А такие где-то продаются?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До боли знакомая игра, эверквест?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости не знаю просто в гугле забил карамельный меч
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за что меня заминусили то? Действительно эверквест же.
http://norrath.ru/wiki/Полосатый_конфетный_меч
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку