Месть

Вчера прочёл пост " буллинг и месть " сразу могу сказать месть весьма посредственная , облить дерьмом обидчика это на уровне школы . Мне 24 всегда сторонился школьных разборок и брак , просто потому , что не люблю последующих проблем . Но в школе всегда есть люди которые будут травить с поводом и без .

Трасса на Казань , автозаправка , заправляя свою волжану увидел компанию на мотоциклах среди которых был мой обидчик . Прошло уже много лет и я бы не обратил внимания если бы он не поприветствовал меня обидным прозвищем придуманным им в школе . Я давно не пай мальчик и послал его достаточно далеко вместе с его кличками , семьёй и собакой . Такую наглость от школьного лоха он не стерпел и стал выяснять отношения , но побоялся камер на азс. Заправившись я в северном настроении поехал дальше , он за мной . Постоянные факи в зеркало и попытки пнуть борт автомобиля меня бесило , думаю на это и был расчёт , что бы подраться на обочине и он с победой вернётся к дружкам .

В какой то момент он встал на мотоцикле и стал весьма неумело и нагло изображать трахающие движения в мою сторону . Пользуясь случаем отсутствия камер и автомобилей я резко даю по тормозам и он влетает в багажник . Скорости было достаточно что бы он перелетел крышу и грохнулся на обочину у правой двери . Я не стал проверять его самочувствие и кого то вызывать , сразу после этого дтп я прибавил ходу попутно наблюдая разбитый байк и человека в зеркале .

Мораль достаточно проста , главное не быть говном . Каким же нужно быть давно , что бы пытаться самоутверждаться спустя 7 лет на однокласснике . Я не знаю жив он или нет . Но надеюсь нет , таких людей нужно наказывать , прям мир станет чище без них , благо я в этом дтп никак не пострадал , а 24 Волга достойна выдержала удар китайского байка . Храни вас Бог .