Меркантильность

Только что произошло. Звонок с неизвестного мне номера. Далее Я - я, Д - девушка.


Д - Это Такойтотакойтович.

Я - Да.

Д - Вас беспокоит СБ ХаусФинансБанка (известная микрофинансовая шаражка). Скажите вам знаком ФИО?


Я смутно вспоминаю тело, которое несколько месяцев назад пыталось устроится в нашу организацию охранником, но было в первые же два часа стажировки вышвырнуто за кражу. ФИО у тела было очень необычное, поэтому запомнил.


Я - Он пытался к нам устроиться на работу, но его вышвырнули в первый же день, так как нечист на руку.

Д - Он указал ваш телефон как второй контактный.

Я - Он вас обманул. Я не имею к нему никакого отношения.

Д - Он указал ваш номер.

Я - А вы проверили? Звонили мне?

Д - Так, ладно. Он не отвечает на звонки. Передайте ему информацию.

Я - Да, конечно. 10 000 рублей это будет стоить.

Д - В смысле? Как это?

Я - Ну вы просите меня оказать вам услугу. Разыскать постороннего мне человека и передать ему информацию от вас. Я готов. Это будет стоить 10 000 рублей.

Д - Он указал ваш номер.

Я - Мы уже об этом говорили. Он обманул вас.

Д - Передайте ему....

Я - 10 000 рублей.


Бросила трубку.


Звонили ещё дважды в течении получаса (по голосу другие). Были очень возмущены моей меркантильностью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, баг
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая версия приложения у Вас?

Какая версия Android и устройство?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, я не обновился. Простите меня, пожалуйста. И, на будущее, скажите, пожалуйста, где можно посмотреть версию приложения на телефон, а то я так и не нашёл.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Вы простите нас, что порой выпускаем версии с багами )

Версию приложения можно посмотреть на странице Play Market, раскрыв область "Что нового", в самом низу.


Хорошего дня! ;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :3
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку