Меняю комиксы на нечто!

В наступившем 2021 году я бы хотела провернуть нечто поистине харизматичное.
Часто встречаю в интернете истории по типу той, когда люди выменивают скрепку на дом и прочее. Я бы хотела немного изменить концепцию и предложить нечто похожее вам, уважаемые пикабушники.
У меня есть большое количество комиксов на английском языке - я бы хотела предложить вам обмен на что угодно, по вашему мнению сопоставимое. И когда я говорю нечто, я действительно имею в виду, что готова рассмотреть любое. ЛЮБОЕ ваше предложение обмена.
Важно: не ограничиваю вашу фантазию ни в каком ее проявлении, тут важна скорее харизматичность идеи, чем ее материальность, например.

Среди идей, которые мне пришли в голову за 5 минут - ты можешь помочь мне поднять ммр в доте,
посоветовать действительно крутую книгу, которая сподвигла вас на какие-то глубинные мысли,
поделиться годными информационными ресурсами - каналы на ютуб, группы вк, где можно узнать что-то новое и интересное.

Также если ты хочешь забрать комикс, но не знаешь, что предложить, ты можешь просто сообщить мне о своем желании и я придумаю тебе "квест".

Меняю комиксы на нечто! Обмен, Комиксы, Сибирь, Совет, Marvel, DC Comics, Планы на будущее, Длиннопост

Ниже прикреплю пару фото комиксов для примера)
Это например, Каратель 1993 года выпуска

Меняю комиксы на нечто! Обмен, Комиксы, Сибирь, Совет, Marvel, DC Comics, Планы на будущее, Длиннопост
Меняю комиксы на нечто! Обмен, Комиксы, Сибирь, Совет, Marvel, DC Comics, Планы на будущее, Длиннопост

Далеко не фан Супергерл, но обложка шикарная.

Жду ваши предложения, господа и дамы)