Меняем мировоззрение и жизнь...или мои попытки

Всем добрый день! Долго думала и решила поделиться своими мыслями с Вами. Я обычный юрист из обычного города. В работе достаточно успешна, да и зп для нашего города тоже не плохая, но мне  самой не хватает моего внутреннего самоудовлетворения. Я понимаю, как тяжело работать "на дядю", а уж если этот самый "дядя" еще и самодур, у которого настроение меняется каждые 5 минут, то становится совсем тошно. Пыталась работать на себя, но кризис сказался. И вот сидя как то в интернете натыкаюсь на сайт своего бывшего коллеги. Года 3-4 назад он только начинал заниматься инфобизнесом, а теперь, оказывается он стал "крутым" спикером, который ездит по всей России с семинарами. Сижу я и думаю, что мой опыт работы достаточен для написания книги в одной из сфер юриспруденции, и ведь думала я об этом года 2 назад, а то и больше, но мои страхи подавляли меня, а сейчас на волне его успеха, и того, что успех этот настиг не кого то мифического, а человека которого я знаю и с которым очень хорошо общалась. Ведь и тема для книги уже давно есть, а смелости не хватало, да и сейчас есть много "если", но думаю я пересилю все свои страхи и все таки напишу книгу, и буду ее продвигать. Может быть есть у кого то такой опыт? Делитесь им, критикуйте, жду Ваших отзывов и рекомендаций.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфобизнес, это примерно как Гербалайф... но только инфобизнес.
Юриспруденция не будет пользоваться спросом. Адепты инфобизнеса читают то, что обещает сделать миллионером за неделю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу совместить, и в своей книге не рассказывать о том как замечательна юриспруденция, а рассказать как РЕАЛЬНО можно заработать бизнесменам, используя одно из направлений юриспруденции и не обязательно с фундаментальными знаниями юриста.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько Вы уже заработали на этой теме?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я как юрист, предоставляющий услуги, в этой сфере, заработала на этой теме около 500 тыщ.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тогда всем рассказывать про этот способ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Его знают многие. А секреты и способы иногда стоят больше, чем услуги юриста.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так если Вы напишете книгу, то этот секрет уже не будет секретом и заработать на нем никто не сможет. В том числе и Вы сами...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

смогут...

Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже интересно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

буду стараться, и делиться с Вами своими трудами!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку