Меня заставили

И как и все известные писаки тут, ("Блогеры" ну прям не могу сказать) сидела и читала по вечерам истории, и чем крепче пиво и больше выпито, шутки становились смешнее и смешнее))

Так бывает еще, когда прочёл книгу и сидишь, думаешь - почему тебе не пришла в голову эта идея? Моя жизнь тоже офигенно захватывающая и о ней должен знать мир... Но нет, получается какое-то порно и ты свыкаешься с мыслью, что не писатель.


Я не понимаю многих парней, которые постят истории сюда и все рассказы строят на "А у меня есть девушка..." "...а вот моя девушка...". Мол, не любит, нос воротит, заставляет водить по ресторанам пробовать бельгийские вафли, купил вафельницу, а она не готовит...

Я - человек простой. Я не буду смущаться и думать, блииин, как бы так сказать, чтоб не обидеть. У меня чувство юмора сильнее сочувствия, поэтому, Чел, тебя тупо используют. Не надо об этом особо трепаться, просто смирись. Никакая девушка не будет по-настоящему счастливой, даже если просто ей уделяй совсем немножко полностью всё своё внимание и заботу, и хотя бы иногда каждую секунду и каждую копейку. Не усложняйте, всё проще, и дело не в бабах, а в совместимости.

Я из тех людей, кто портит шутки своим смехом. Поэтому мне было веселее всегда думать о чем-то смешном про себя и просто выглядеть дибилом. Даже когда это переполненная маршрутка, и на тебя уставились пол сотни глаз. В метро лучше, там не слышно.


Хотя мне и часто говорят, что я душа компании, я не могу с этим согласиться, потому что обычно все принимаю буквально.


Что значит душа компании??

У меня нет ассоциации, что это речь об одном человеке, это совершенно очевидно, почему я обижаюсь на это. Душа компании - это святой лик, образ. И в моей компании, это Алкаш Валера, с внешностью смазливого педика, с голосом сонного бомжа, и живёт в квартире сверху. Все время напоминает о себе, стучит по трубам и приходит без приглашения...

Меня заставили Набросок, Скетч, Рассказ, Биография, Стендап, Душевно, Авторский рассказ, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно до Марии Вискуновой очень далеко, но,я подозреваю автор тоже красит волосы в радикально яркие цвета :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку