Меня одного бесят охрана труда на заводах?

Которая заботиться о твоём здоровье так, что тебе на еду в следующем месяце нехватает. Неужели они не понимаю что их за спиной только в путь "пылесосят". Что я такой злой? Выловил меня после туалета без беруш, и штраф нарисовал, класс! Не на каждом заводе такие идорасы работают, но вот на СВЕЗЕ все походу такие. Даже посрать без каски нельзя, ибо вдруг потолок на тебя упадёт "Это он мне серьёзных щах говорит", я думаю ты совсем дебил чтоли?!

Сейчас мужики не те пошли, помню был тут один такой же особо одаренный, до всех докапывался, так его за заводом так отхуярили, что лица не было, он даже заявление в мусарню не писал, только на увольнение сразу же причем, и вот новенький пришел, пока терпят, хотя скорей всего ничего ему и не сделают.

Я не плохой человек, и не конфликтный вообще. Но если штраф придёт неприличный "Я ещё не знаю сколько, но пугают что много" я битой то по нему пройдусь, причем я даже не шучу. Административку получу? Штраф еще больше? За то душа спокойна будет, и репутация на заводе вырастит — это 100%, так как многие тут терпеть не могут этого мудака, и только рады были если бы его чем то придавило.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.