Меня бросили спустя 6 дней рейса или минутка пи***страдания от моряка

Если вы видели мои предыдущие посты, то знаете, что я моряк.


Ну так вот. Вернулся я значит в июне 2021 года с рейса и туда-сюда, познакомился в инсте с очень красивой девушкой. Модель, 170 рост, тёмные волосы, молодая(19 лет), в общем не буду особо даваться в подробности, но картинка меня завоевала мгновенно. Просто написал, она ответила и пошло-поехало.

Значит увиделись бы, свидание прошло отлично, сразу возникла та самая искра.

Она проиграла мне «желание» на свидании и я загадал, чтобы она приехала ко мне в город. Ах да, забыл сказать, она с другого города ( 2,5 часа на машине от моего, но с наличием машины у меня и всяких бла бла каров и ласточек, это не сильно пугало, было бы желание).

В общем через несколько дней она приезжает (снял ей гостиницу), очередное свидание, первый поцелуй, первый секс, все отлично, я мгновенно влюбляюсь, второй раз, собственно, в жизни (первый был в 18 лет, ну типо первая любовь, все дела) Мы 2,5 дня вместе, вроде как все отлично, притяжение какое-то неописуемое .

Начинаем узнавать друг друга лучше, переписки, звонки, все дела. Вот.

У меня была уже намечена путевка в Кипр с друзьями ( у неё не было загранника если что) я уезжаю на неделю и уже начались какие-то странные первые недопонимания во время моего нахождения там, ну ладно, подумал я, принюхиваемся, все дела.

Я значит приезжаю и буквально на след день к ней приезжает подруга с севера на 2 недели.

На моё «давай я приеду, соскучился» она отвечает «ну у меня подруга же, мне надо ей внимание уделить» . «Хммм» думал я, ну да ладно. В общем с этого момента фаза отношений «дичь» началась. Мы начали видеться хрен пойми как, выясняется что с подруга познакомилась с парнем и они все вместе поехали на всю ночь кататься на машине. Причём это сама она мне сказала, мол «а что тут такого, я ведь от тебя ничего не скрываю» . Я начинаю хавать такие вещи, выражать своё недовольство, но спуская все на тормоза. Начинается какой-то игнор с ее стороны, отвечает уже не так бодро. Может сидеть он Лайн и молчать, в таком духе. В общем в таком режиме проходит пару недель, вы то видимся ( я приезжаю) то нет, в итоге первая ссора ( да да. Месяц вместе и уже такое дерьмо было) первое скажем так расставание наше. Но я уже все, на крючке. Я по уши влюблён. Я начинаю делать первые шаги, мы вроде миримся, потом ругаемся, потом миримся. Потом вдруг выясняется, что она несколько дней назад ( я ничего не знал конечно же) курила, сука, кальян у одного из этих парней дома ( с которым они познакомились с подругой) и на мое «ты серьезно?» она отвечает « ну да, но мы просто ДРУЗЬЯ и ничего не было, я клянусь» в общем опять ссора, опять всю ночь выяснение отношений по телефону, первое «я тебя люблю» с моей стороны и как ни странно с ее стороны тоже.

Так, наверное надо немного отмотать вперёд, ибо вот в таком сюре я прожил несколько месяцев ( игнор/расставание/схождение/любовь и по кругу)

Со временем начался игнор в сексе от нее( мы виделись примерно раз в 10 дней на 2-3 суток - либо он приезжала ко мне, либо я к ней. Но я четко озвучил свои планы, что хочу с ней жить после очередного рейса, она была согласно) короче я жил мыслями, что мол схожу в рейс, а там уже будем жить вместе и все наладиться, потому что когда мы были вместе, все было реально норм; но когда на расстоянии - треш.

Ладно ладно, подхожу к сути :) где-то читал, что мол тема вашей первой серьёзной ссоры будет темой расставания. Так и получилось. Я постоянно палил ее на мелких каких-то моментах, что она общается с кем-то в инсте, как она говорила «да это просто прикол же» она начала ходить в клубы без меня , с какой-то новой подругой и все в таком духе. Наступает ноябрь. Я ухожу в рейс. А теперь загадка - через сколько мы расстались ? Правильный ответ - 6 сука дней. Через 6 дней рейса мы расстались. Ну она тупо вынудила. Своим холодом ко мне, своим безразличием, вот всем этим. Созвонились и расстались. Не общаемся месяц, вчера она пишет мол «привет, как дела» и выставляет фото с цветами в такси бизнес класса. Ах да, все мои цветы и подарки за время наших отношений она Никогда не выставляла, так как «счастье любит тишину» и мне она никогда к себе не выставляла в инсту по тем же причинам. Да, я уже взрослый мальчик (28 лет) но знаете, когда вот такая безумная любовь как у меня, хочется, чтобы все знали, что вы вместе, хочется фотографий общих. Вот хочется и все. Вот. И на след день после цветов она выставляет стори из Москва сити ( мы сами с юга) как она лежит в кровати и снимает вид. Я ее сразу заблокировал и удалил номер и вообще все удалил. Но мне оч херово честно говоря ) да я олень, да мне 5 мес вешали лапшу на уши, да я все прощал из-за своей безумной любви, да я был слеп. Да я по сути был несчастлив в отношениях, я не чувствовал себя мужчиной, моя девушка меня стеснялась и не хотела по сути. Но бл* я очень сильно гружусь. Тут, в море, и так не сладко, ещё такой удар в спину. А и напоследок, я не выдержал, написал ее подруге. Она сказала, что они вместе 1,5 мес уже. Погодите ка. Я ж В рейсе только 1,5 мес , а расстались мы месяц назад как. Ну вы поняли) чувак, кстати, очень богатый перец какой-то ))) хотя я на нее не жалел никогда и ничего.



На самом деле, чтобы описать все в красках, потребовалась бы в 3 раза больше букв, но, думаю, тут и так все ясно) делаю выводы, что я был запасным вариантом все это время и никакой любви с ее стороны не было. Такие дела, ребятки. Спасибо за внимание)

Лига разбитых сердец

4.5K пост14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.