Ментальное здоровье

Перенесенный постскриптум из конца записи. Это чисто мое нытье, не веселое. Наверно, в каком-то смысле крик о помощи и попытка выговорится в надежде что станет легче.


Наверно сейчас у меня, как и у многих, происходит полный пиздец в голове из-за ситуации в жизни, стране и мире. И вот вопрос, как это говно называется и что с этим делать? Еще 2 недели назад я радовался защите диплома на отлично, стоил планы по переезду от матери, смене машины... На все беды был один ответ : "Хрен с ним, главное утром проснутся". И за эти 2 недели помимо всех событий произошедших в стране и мире происходит полная жопа конкретно у меня. Меня пытаются уволить с работы, причем не начальство, а собственный отец, давя на непосредственное руководство, заболевает бабушка по линии матери, ломается машина. И вот на первый день весны я подхожу с 1900 рублей в кармане до 25 марта на жизнь, больной бабушкой, за которой нужен уход, матерью с непонятным положением на работе и машиной стоящей в сервисе. И если еще месяц назад я верил в то, что я все смогу, преодолею все проблемы и неприятности и хоть зубами выгрызу комфортную жизнь, то сейчас я сижу в апатии и безнадеге со стаканом коктейля "айсберг"(водка из старых запасов, т.к. почти не пью в обычной жизни, и воды) и думаю над тем, что (роскомнадзор) это единственный выход. Друзей кому могу доверится нет, один в армии без связи(слава богу, что в своей части), второй оказался конченным мудаком и разорвал со мной всякую связь после того как я не дал ему выпилиться с моста и сдал на руки родителям. Отец прямым текстом послал нахуй, сказав что помощи от него ждать не стоит, ни моральной(что собственно сейчас и нужно), ни материальной. Девушки нет, ибо просто банально боюсь знакомится на улице, а в группе в универе были одни парни, а на работе все замужние. От совершения каких-то ебаных идей останавливает только то, что матери будет тяжело вывозить все это говно.

На удивление не спасают даже компьютерные игры, хотя всю жизнь, когда начиналась жопа спасался ими. Теперь любая игра через 2 минуты вызывает... Хз. Не отвращение, не усталость а просто желание прожать ALT+F4.

Единственное что радует, что уже 4 день не могу жрать. Спать, правда, тоже, но это волнует меньше всего. Может быть хоть похудею. Не знаю, правда, нахуя. Гардероб-то уже поменян на потолстевший скин, а денег на повторную смену точно нет.

Смотря на свои запасы сигарет и алкоголя, понимаю, что их хватит еще на... 2, может быть 3 недели. Если все не устаканится до того момента, не знаю, смогу ли вывозить все это говно дальше.

К чему был написан этот пост? Не знаю. Может быть показать людям то, что они не одиноки в таких мыслях. Может быть выговорится. Можеть быть получить какой-то совет, что делать дальше.

В любом случае, спасибо за удлеленное время. Всем мира. Надеюсь еще увидимся.

Ментальное здоровье Неадекват, Мат, Мерзость, Глупость, Идиотизм, Жалоба, Обида

Напоследок держите фотку собакена из 2013 года. Сейчас он уже большой, старый и седой)