Менталитет

Менталитет Трудоустройство, Собеседование, Баянометр молчит, Вброс, Фейк
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбление и регистрация второго аккаунта

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, кмк, это оскорбление пикабушников. Разве нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю тебе воздухом подышать пора
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин шаравара, а нахрена ты в Германию ехал, чтобы на Россию срать? Чё дома на хуторе не мог этого делать? Или там интернета не было?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я русский, к сожалению.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте воду после десятой помывки сливать. А то, экология - экологией, но застывшее говно может прилипать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это личный опыт? Понимаю.тут нет такого
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, успешные люди обычно не сублимируют, изливая желчь в комментах.

Так что, сдается мне, ты пиздишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думай что хочешь мне все равно
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смешной.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы еще смешнее: забавно смотреть на ютубе митинги из-за  задыхающихся от  вони свалки детей в городе с 70и процентной поддержкой Петуна)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бедняга, у вас еще и расстройство личности. Ничего, в Германии хорошая медицина. Сходите к специалистам, они вас научат родину любить. Будете, как новый.

Только за ребенком присматривайте, а то меньшинства могут в свою веру обратить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вы за своим ребенком смотрите - могут и в 8 лет девственности лишить (сын прокурора там, судьи или обычного мента) ,а вы еще и должны останитесь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы в Германии трудитесь или живете на пособие по потере здоровья?

У вас нарушение причинно-следственных связей в диалогах. Видимо, цивилизация как-то не благотворно на вас повлияла.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вас понимаю: вы умираете в роиссе -помойке. Можете пытаться умничать и тролить, но факты от этого не изменятся : я и мой ребенок живем в Германии,а вы и ваш - помрете от свалочной вони в Раиссе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты считаешь,что и Раиси можно уехать только мыть туалеты и работать гастрой? ты такой смешной)


пикабушник "УЖЕ ЧАС" с расходниками в виде айфона.Да ты походу просто нищеброд)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне твоя тактика не подходит) а ваще для чего ты его менять собрался? хочешь в РФ с айфоном ходить?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каких ракет? они ебануться в воронеже. Раисся может тольько из говна петухов лепить и пиздить свой народ ментовскими дубинами

Автор поста оценил этот комментарий

Видимо на больное надавил, ну да ладно, еще найдёшь.

Кстати, с чего ты, чмо сутулое, решил, что я русский?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, опять хамы полезли. Вколите ему галоперидола на 2 недели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что вы лукавите. Просто на неметчине вы такой же второй или третий сорт, какой были в России. Эта мысль давит вам на костный мозг и причиняет попоболь. Даже сама форма вашего общения об этом говорит.

У меня есть знакомые, которые удачно иммигрировали, но они никогда не говорят бывшей родине плохо. Вы просто неудачник и боитесь себе в этом признаться.


По поводу дорог и аллаха вы правы. Но это дело времени. Да и на работу у нас клювастых берут без особого энтузиазма, хоть они и пытаются активно пролезать.


Кстати, очень мило, что у вас нельзя посмеятся над девушкой, дочкой немецкого чиновника, отодранной и убитой афганцем. Просто очень забавно, когда на ее похоронах стали собирать деньги на помощь арабским обезьянам. Это просто днище толерастии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть знакомые, которые удачно иммигрировали, но они никогда не говорят бывшей родине плохо

---

Эти ваши знакомые прототипы героя из "Окно в Париж"


Просто на неметчине вы такой же второй или третий сорт, какой были в России.

-___

Вы просто по себе судите.В вашей голове не укладывается,что русский человек может купить недвижимость в Германии , работать и хорошо зарабатывать.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ка, давайка фактами. Статистика, изучение родственных связей в фирмах различных. Если таковые имеются, то какое образование, по специальности ли работают, желательно определить на сколько эффективно. Берешь 100-200 фирм там, здесь, еще где нибудь, изучаешь, выкладываешь сюда. И уже после этого к тебе можно будет относиться как к человеку дела, а не как к говноеду (человеку пиздаболу).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

буду я еще с раисянским тролем в дискуссию вступать. Иди блины с лопаты жри, да за фюррера за килограмм гречи голосуй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел уже себе арабского мужа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще раз доказал: Если русский не говорит о хуях, он говорит о жопах и пидорах))

Ни о чем другом он говорить не умеет

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас, видимо, что-то в жизни не ладится. Вы ведь уехали за счастьем, но, оно, видимо, не пришло. Иначе, как объяснить, что вы постите картинки на дурацком русском сайте.

Да и хачей я не спонсирую, я их гноблю, так же как и пидаров. И Путин мне не нравится, поскольку он русофоб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сайт хороший и потешаюсь я над рузкэ, тк у немцев мало тем, над которыми можно посмеяться.Хачей ты спонсируешь и тебя в твоей стране-помойке никто не спрашивает.Вместо того что бы строить дороги и школы твои бабки из федюбюджета идут на аллаха)

Кавказцев гнобить ты не можешь даже будучи в своем районе,тк всему миру уже известно,что место русского - жопой на бутылке

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что хотели сказать-то, уважаемый? Что в Штатах или Германии лучше чем в России? Да, там жирнее, социалка получше. Но что бы получить плюшки, нужно так же попыхтеть, обрасти знакомыми и не факт, что поймут и примут. Да и менталитет у нас разный. Например, я  не готов жить рядом пидарами или черножопыми арабами, экономя при этом воду в кране и катаясь за 300 миль на работу в город. А такая перспектива у переселенца весьма вероятна.

Россия сейчас сильно болеет. Ее крючит и колбасит. Ей нужны нормальные не жидовские управленцы. Возможно, в будущем страна поправится, а пока, если есть руки и голова, то человек всегда может найти себе место под солнцем.

У вас правильная картинка, но для честности, нарисованный сверху босс должен быть черным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты итак живешь рядом с пидорами,так что не ссы. просто они не говорят тебе об этом.

так же ты живешь и спонсируешь черножопых хачей(но не арабов)


надеюсь,пуутин исправит то,что сделали президенты до него все эти 18 лет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В Польше клубнику собираешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Германии живу. Скорей бы раисских дипломатов и отсюда выгнали
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поганые ватники!  Известно каждому цивилизованному человеку. В Рашке живут алкаши, хамы и эти как их... коррупционеры. Правит там злой Путин, травит всех подряд ядами. Кого не отравил, расстреливает в подвалах ФСБ на Лубянке. В Рашке делают картонные арматы и фанерные ракеты. Народ (ой то есть быдло) страдает, но так им и надо, пока на выборах не научатся галочки в правильные клеточки ставить. Наука в рашке никакущая, сколько ракет в космос запустили, не догадались к ракете машину прикрутить. Культуры и искусства никакого,  фильмы про супер героев снимать не умеют. Крайне несправедливо, что у них так много земли и богатств неправедно нажитых. Но вскоре справедливость восторжествует, прийдут к власти добры девицы,  феминистками зовущиеся. Прогонят голой грудью злого Путина. Настанет сразу мир и процветание. И можно будет всем жениться педикам.

Эх, красота какая. Аж слеза набежала.

Вот тебе совет старого попозиционера:

Не читай, не слушай всяких ватников, лучше пересмотри избранные фрагменты выступлений Навального (лучше по два раза) . Сразу легче жить станет. Если не поможет,  это козни злого Путина, это он во всем виноват!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! Так их!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно удивляют эти любители заграницы, так чеж тут сидят, а не пиздуют туда. Ну и по блату абсолютно везде проходят, ну возможно если только в какой нибудь корее пристрелят)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что я в помоишной раиссе живу)))?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо не потрахавшись они от тебя не ушли...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.смотри как трахаются между собой в комментариях
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мы сами пришли к тебе в курятник. Считай это санинспекцией.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет.петухи на выгуле были и дверью ошиблись
кыш
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда все эти комментарии? Я не размещал этот пост в рубрике "курятник"
показать ответы