Менталитет

Насчёт таких «папаш». Сегодня только с подругой охреневали. Случилась с ней неосторожность замутить с латиносом. Мудила полная, но на уши присел замечательно и ебака, по её словам, отменный. Семья его её хорошо приняла, и ты нам как дочь, мы тебя всегда ждём и всегда рады, даже если вы расстанетесь и тд. А та, в жизни родительской любви не знавшая, растаяла и поверила. У тех была идея фикс, чтобы она забеременела. Зачем - хз. Я подозреваю, чтобы за счёт ребёнка из страны свалить. Она, в принципе, и не против ребёнка была, но не сейчас и не так сразу, не после нескольких месяцев отношений. А тут, внезапно, залёт. Хотя предохранялись (позже оказалось, что он презервативы прокалывал)))). Она всё обдумала и решила оставить, не смогла пойти на аборт. А семейке, как узнали об этом, резко стало всё равно. Перестали её кормить, не выпускали из дома, дошло до того, что благоверный привёл в дом шалаву и сказал, что если она что-то против скажет, он её выкинет с вещами на улицу прямо ночью. Пользуясь тем, что она не смогла купить билет раньше, чем за 10 дней до вылета и была вынуждена торчать в стране. Она его нахер послала и сняла посуточно. Сразу заблокировала всех и забыла как страшный сон. Работает усиленно, ходит на все обследования, уже тысяч 150, наверное, ввалила за первый триместр. Хотя это совсем не просто, токсикоз жуткий, мучается. И это только цветочки. Матерью-одиночкой быть то ещё удовольствие, а тут и алиментов не будет. И тут - сегодня объявляется папаша)) Причём пишет мне. Мол, скажи, как там она, как беременность проходит? Я отец, мне нужно знать 🤣🤣🤣 Я его нахер послала и сказала, что чтобы отцом считаться, недостаточно внутрь спустить, надо ещё о матери и ребёнке заботиться и финансово обеспечивать. На что он сказал, что у нас, русских, менталитет поганый, мы всё к деньгам сводим 🤣🤣🤣

Из сети

Shit happens

831 пост8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.