Менеджер от бога

Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк
Менеджер от бога Испанец хохотун, Раскадровка, Пикабу, Менеджер, Юмор, Длиннопост, Мерч Пикабу, Картинка с текстом, Мат, Тег, Косяк

Специфический юмор

29.7K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не действовать так же как стимовци (шапочки, там скины всякие в играх). Отдайте людям процент с того что они придумают и что будет продаваться и люди сами с превеликим удовольствием будут хреначить кучу всякого разного. Но неееет, вы придумывайте, и пошли нахер. Мне все больше кажется что стим ну реально можно в качестве примера приводить чуть ли не в любой сфере.

раскрыть ветку (38)
104
Автор поста оценил этот комментарий

И как отрицательный пример тоже, просто универсальная площадка!

раскрыть ветку (30)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, а чем отрицательный
раскрыть ветку (29)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком положительные
такие хорошие, аж противно
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.polygon.com/2017/5/16/15622366/valve-gabe-newell... были уже пара статей что это даже забавно, как люди сами себе продают иллюзию что уж эта корпорация точно их друг. При этом если заглянуть за забор, то там всё абсолютно то же самое что у всяких Активижнов, ЕА и прочих Майкрософтов.


При этом у нас у всех натурально коллективный стокгольмский синдром. Стим такой удобный и такой вроде бы "за нас", что мы сами готовы сожрать любого, кто говорит что это не так. Я и сам замечать всё это стал только когда стал видеть всякие истории про то что они забирают себе треть прибыли и при этом их пришлось натурально почти два года загонять в угол, чтобы они сделали возвраты. И политика продажи скинов, моделек, модов там... тоже, на самом деле, довольно грабительская. Но вот увидите, многие даже читать не станут, а просто влепят мне минусов что на Стим посмел наехать.

раскрыть ветку (21)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Стим хорош тем, что за иконкой игры скрывается не только сама игра, но и большая площадка, на которой люди обсуждают игру, делают гайды, создают моды, все интегрировано и не нужно лазить по отдельным форумам к каждой игре. Да, стим охуел, все это знают, но никто из конкурентов не может сравниться со стимом в плане функционала. Это все равно, что хейтить Ютуб, вот посмотрите, как Ютуб переходит все рамки, но тупые хомячки этого не видят и продолжают там сидеть, но на самом то деле просто нет адекватных альтернатив, при условии, что у Ютуба дохуя авторов и дохуя зрителей. Ровно такая же ситуация и со стимом.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Моды бесплатные. Это условие мастерской. А так да, Стим нихуево так оборзел. И люди его считают хорошим не из-за стокгольмского синдрома, а из-за политики других компаний, которая ЕЩЕ хуже. Ну чтож, эпикСтор должен расшевелить менеджеров у Габена.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл уже момент когда хотели платные моды на Скайрим сделать ?)) погугли ))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Платные моды в лаунчере беседки. Что они и сделали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но пошла эта тема как раз со Стима , но после волны хейта стим и беседка включили заднюю
4
Автор поста оценил этот комментарий

И , я привел пример именно возможности заработка на площадке, мне срать где покупать, особенно если цена где то дешевле, но где еще кроме стима есть такое. Загнали, хорошо, это что то меняет, что это там теперь (уже очень давно) есть, а у других нету. Видимо поэтому конкуренты стима пододвинуть его не могут?

Кстати , насколько помню те же шляпы (и возможность заработка на них) появились естественным путем, без какого либо бугурта со стороны игроков.

Кстати майки тоже норм начали поддержку, ну пока не игроков, но очень маленьких разрабов, не ограничивая их ни как.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Так и мой комментарий был больше сарказмом. Но если бы Стим мы бы так и покупали каждую игру отдельно скорее всего, на каждую свой лаунчер
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это была бы своя игра, а не подписка как в стиме.
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле подписка? Я что то не знаю о политике Стима касательно продажи копий игры?
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я некорректно выразился, это "подписка" так как лицензионных ключей под рукой у вас нет. А запустит игру без стима где бы вы не захотели, уже не сможете. Хоть и купили игру. А если покупать просто игру не через стима можете её запускать на любом компе без стима. Плюс если стиму что то не понравится, он без возврата денег может удалить игру из библиотеки. А просто купленную игру у вас уже никто не отберет.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
игру у вас уже никто не отберет.

а скачанную с торрентов тем более

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю игры только тогда когда прохожу через торрент =D дабы отблагодарить разрабов)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если есть возможность скачать игру, то есть возможность и скачать Стим, со всеми своими играми
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил что есть возможность скачать игру.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В стим есть торговая площадка, благодаря которой я не трачу реальные деньги на игры, для этого не нужно быть трейдером или великим махинатором, вот сейчас капсулы РМР со скидкой продаются, покупай, а потом продавай с прибылью.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тем что при запуске начинает качать ебаное обновление. Ему некогда что-ли больше? Он запущен почти всегда - качай не хочу. Но ему блять надо именно тогда, когда ты игру запускать собрался. Пичот от этой хуйни годами. Ну и дизайн как по мне перегружен стал, тот же эпик выглядит почище как то - но это уже фломастеры
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты приходишь вечером после работы и включаешь комп. Запускаешь стим и о чудо, если есть обновления для игр, он их качает, т.к. ты не сможешь в них поиграть, без обновлений, но почему же, такой противный стим, качает обновы, когда ты его запускаешь...🤔, может потому что обновы делают разрабы игр и обычно утром(по их времени, а для тебя, где-то днем, если живешь в часовом поясе мск + - 1 час) у них начинается рабочий день и они заливают обнову, чтобы если что пойдет не так, в течении рабочего дня, можно было бы исправить ошибки.

То что ты вечером получаешь пак загрузок, проблема не стима. А если не хочешь видеть загрузок патчей, то оставляй включенным комп, с запущенным стимом, с отключенным режимом сна, для компа и настроенной загрузкой(для скачивания патчей сразу, при их появлении) и по приходу домой, не будешь ждать загрузок.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обнова самого Стима, чувак
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и че она полгода чтоль идет, чтоб так горело?) дольше 30 секунд не помню обновы

Автор поста оценил этот комментарий

А обновы стима каждый день что ли выходят?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, если стим запущен, то у меня качает обновы и ставит. По поводу перегруженности. Ну например, отзывы по дням, вроде вопрос "зачем", но вот разрабы игры сделали говно, а потом доработали и игра ахрененна, но изначальные отзывы ее топят, а тут человек видит график что в какой то момент все изменилось и уже задумывается. Ну и так во всем. А эпик это фуфло построенное против пользователей , но для разработчиков. Потому и стирильнее, ни о проблемах не узнать, ни о впечатлениях, да вообще ни чего не узнать.

PS: не защищаю, полюбому есть что дорабатывать. Но в плане возможностей обычным ноунеймам зарабатывать у стима конкурентов нету (в этой сфере).

13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пользовательское соглашение то прочитай, на все авторское что тут постится пикаба получает исключительные права на распространение и использование
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это Пикаба думает что получает. А законодательство РФ думает по другому.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Месье знает что такое исключительные права на использование обьектов авторского права?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как дали так и забрали, лол, никакого договора-то нет + исключительные права не распространяются на деятельность самого автора

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я могу дать исключительные права на копипасту?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что тогда нужно будет отдать много, денег, а они хотят отдать за это мало денег

Автор поста оценил этот комментарий

Дурак что ли, делиться? У тебя и ник вон подозрительный какой-то, либерал что-ли??

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку