Менеджер хорошего настроения — это ещё что за работа такая?

Сижу я на hh, смотрю вакансии менеджеров... И тут вижу это:

Менеджер хорошего настроения — это ещё что за работа такая? Коллеги, Трудовые отношения, Эффективный менеджер, Карьера, Поиск работы, Собеседование, Вакансии

ИТ-компания ищет сотрудника, который будет вдохновлять и веселить коллег. Ха! Ещё и зарплата не самая маленькая.

Читаю требования. И понимаю, что я таки справлюсь.


Менеджер хорошего настроения — это ещё что за работа такая? Коллеги, Трудовые отношения, Эффективный менеджер, Карьера, Поиск работы, Собеседование, Вакансии

Менеджер хорошего настроения — это ещё что за работа такая? Коллеги, Трудовые отношения, Эффективный менеджер, Карьера, Поиск работы, Собеседование, Вакансии

Мне слегка за 40, поэтому пришлось гуглить, что такое "зумер", "муд" и "вайб".

Даже посмотрела отрывок из "Слова пацана", чтоб понять, что за Пальто, Ералаш и Турбо. Кино так себе, но я точно справлюсь. Остальное легко! Открытки по любому поводу мне присылают подруги. А поговорить я люблю. Ну и к капибарам претензий не имею.

Решила, что вакансия на 100% мне подходит.

Компания предлагает работать в офисе Ростова-на-Дону или удалённо. Последнее как раз для меня. Надоело ездить на метро.

Хотя я слабо представляю, как буду поддерживать весёлую атмосферу из своей квартиры у них в офисе. Ну разберёмся, - решила я.

С удовольствием буду слать смешные мемы новоиспеченным коллегам с утра до ночи.

График с 10 до 19. В принципе, я могла бы на такой работе даже задержаться.

Отправила резюме. Жду ответ.

А вы когда-нибудь встречали подобные вакансии?

Менеджер хорошего настроения — это ещё что за работа такая? Коллеги, Трудовые отношения, Эффективный менеджер, Карьера, Поиск работы, Собеседование, Вакансии