Мемуары. Часть -2

Часть 2
-Where are you going to stay here,Anna?
-Well,i will stay in guest's house for girls
-Oh,nice! Welcome to great Britain!
Мимо проходящие люди,улыбаются мне,кто-то приветствует.
Человек в черном костюме держит в руках табличку с моим именем,я направляюсь к нему.
Пока я ехала,представляла свою новую комнату,новых соседок.
В Англии девочки и мальчики живут отдельно,"guest's house",вот где мне нужно было жить.
Следует также отметить,что мои тетя и дядя жили неподалеку ,в Брайтоне.
Здание,похожее на дворец 17 века,множество подростков из разных стран,активно общающийся между собой.
У меня была небольшая комнатка,в которой жили еще две девочки ,помимо меня. С Мексиканкой мы не сразу поладили,но со временем нашли много общего,например,смеяться над нашей китаянкой,которая всю ночь болтала по скайпу со своими друзьями на китайском.
Так я и прожила 8 месяцев : по выходным нас отпускали гулять по города или же на экскурсии. Мы начали выпивать по чуть-чуть,до этого я никогда и не пробовала алкоголь,но ,общавшись в Англии с ребятками из России, все-таки начала. Конечно же не было никакой зависимости и прочего,бокальчик вина или же пару бутылок пива,не больше.Но мои "подруги" в отличии от меня в свои 15 лет напивались,как говорится "в говно". Я всегда смотрела на них с неким презрением и непониманием,но как говорится чувствовала себя своей.Для моего детского 15-летнего мозга это было действительно важно,так однажды я и решила попробовать закурить. Выпив бокал вина,попросила Максима научить меня,в итоге по чуть-чуть,каждые выходные я немного курила,в итоге и появилась зависимость от которой даже сейчас,спустя 3 года я не могу избавиться.
В общем,все сроднились,ребятки стали для меня частью семьи ,но однажды мои "розовые очки" все-таки пришлось снять.
Май. 15 лет.
Каждые выходные мы ездили в Брайтон,покупали алкоголь и пили на пляже. Вот и в ту субботу я в компании своих друзей,закупившись тремя бутылками бакарди,отправилась на пляж. Поскольку это были последнии выходные перед каникулами мы решили отметить этот выходной "по-взрослому" ,как нам тогда казалось.Помимо меня со мной были мои две подруги Настя и Регина,мальчик Вова и Максим( который в итоге оказался единственным другом).
Бакарди,спрайт,зажимаю нос,выпиваю. Был неприятный привкус. После трех подобных стаканчиков я перестала соображать и до сих пор помню лишь обрывками.Напившись,я бегала по пляжу,валялась в воде,пела песни с Региной. И вот настал момент,когда нам нужно было возвращаться в наш хауз. К тому моменту мой рассудок окончательно помешался.Помню Настю и Регину ,что бежали передо мной,помню,как Максим тащил меня пьяную по пляжу,помню как блевала на скамейки ,как смотрели на меня англичане и больше ничего.
Открываю глаза.я лежу абсолютно голая под покрывалом,начинаю реветь. Я в больнице,алкогольное опьянение.
-Где мои друзья? Где мои документы? Где моя одежда? Почему я в больнице? Что произошло?