Мелочь есть?

Знойный ростовский вечер. Изрядно устав от прогулки под палящим солнцем, мы с возлюбленной решили зайти в местное популярное кафе дабы насладиться фирменной пищей и утолить жажду холодным напитком.
Пока стояли в очереди на кассе, обратили внимание, что перед нами стоит маленькая девочка, держа в крошечных ручках горсть монеток. Девочка была ухожена, не грязнуля, на голове была опрятная прическа, а нарядом служило красивое бардовое платице.
Когда очередь дошла до этой крохи, та мгновенно выпалила из-за стойки, за которой ее едва было видно, что хочет купить большой стакан Пепси. Посчитав денежку, кассир незамедлительно ответила, что на большой стакан девочке не хватит. Малышка приняла к сведению, сказала, что скоро вернется и принесет оставшуюся сумму. Минут 10 спустя, девчушка возвращается, отдает долг и со счастливой улыбкой забирает заветный стакан с напитком.
Подошла наша очередь, мы получили заказ, расплатились и поспешили выйти на улицу за столик. Каково же было наше удивление, когда на улице эта девчонка, этот божий одуванчик, подошла с дословной фразой "мелочь есть?", а метрах в 10 от столиков стояла шайка цыган аналогичным путем выпрашивая деньги.
Ненавижу, блять, цыган!©