Мелкий п***к...

Шестилетний двоюродный брат очень любил игры на телефоне. Год 2005 был, у всех разные мобильники, игры на них разные, малой постоянно приставал ко всем с просьбой "дай телефончик поиграть". Иногда мог сам взять без спроса.

Приехали мы как-то к делу в деревню, а я зарядник забыла (тогда у разных моделей разные разъемы были, даже не попросить не у кого). Сколько мелкий телефон у меня не просил - не разрешала. Позвали меня родственники в гости по соседству, я с ними пошла, а телефон на камоде оставила (точно помню).

Через пару часов возвращаюсь - нет телефона. Я у деда спросила - тот не видел. Как выяснилось Ванечка (тот самый брат) забегал.

Я к Ване - тот говорит, что не брал. Мать его предъявляет мне, что я сама его куда-то положила и забыла. На мелкого слегка надавили - тот в слезы, что он ничего не брал, а мы его обижаем. Весь дом обыскали - так и не нашли мой мобильник.

Нашел мой телефон дед 3 месяца спустя в сарае под поленницей. Я его там точно потерять не могла. Мелкий взял его, хотя и знал, что нельзя, а потом выкинул, чтобы не застукали.

Так я расстались со своим мобильником, и никто мне за него ничего не возместил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет прошло....никто не забыт,ничто не забыто
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла пора потреять мелкого
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Армия этим займется)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было пиздить пездюка
Автор поста оценил этот комментарий
Вечная память...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку