Мелкий п***к...

Шестилетний двоюродный брат очень любил игры на телефоне. Год 2005 был, у всех разные мобильники, игры на них разные, малой постоянно приставал ко всем с просьбой "дай телефончик поиграть". Иногда мог сам взять без спроса.

Приехали мы как-то к делу в деревню, а я зарядник забыла (тогда у разных моделей разные разъемы были, даже не попросить не у кого). Сколько мелкий телефон у меня не просил - не разрешала. Позвали меня родственники в гости по соседству, я с ними пошла, а телефон на камоде оставила (точно помню).

Через пару часов возвращаюсь - нет телефона. Я у деда спросила - тот не видел. Как выяснилось Ванечка (тот самый брат) забегал.

Я к Ване - тот говорит, что не брал. Мать его предъявляет мне, что я сама его куда-то положила и забыла. На мелкого слегка надавили - тот в слезы, что он ничего не брал, а мы его обижаем. Весь дом обыскали - так и не нашли мой мобильник.

Нашел мой телефон дед 3 месяца спустя в сарае под поленницей. Я его там точно потерять не могла. Мелкий взял его, хотя и знал, что нельзя, а потом выкинул, чтобы не застукали.

Так я расстались со своим мобильником, и никто мне за него ничего не возместил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А нафига телефон оставлять? Он же не домашний все таки )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку