Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мексиканский наркокартель разогнал протестующих против строительной компании, которая отключила им водоснабжение. Мексика

Группа людей, протестовавших против строительства автомагистрали Куапьястла-Куауанопалан в штате Пуэбла, подверглась нападению со стороны хорошо вооруженных лиц, которые прибыли на место протеста как минимум на двух пикапах.

Люди устроили демонстрацию после того, как строительная компания разрушила водопровод, оставив их без жизненно важной жидкости.

Этот инцидент был зафиксирован на видео, которое было опубликовано в социальных сетях. На видео видно, как группа людей, среди которых были женщины, старики и дети, бросились на землю из-за выстрелов из огнестрельного оружия.

Правительство ограничилось сообщением, что вооруженные люди являются жителями общины Куэста-Бланка. Однако внешние источники сообщили, что это члены преступной группы, возглавляемой двумя людьми, известными как "Эль Давид" и "Эль Боррего".


https://www.blogdelnarco.org/2024/03/sujetos-armados-dispers...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.