83

Механическая лиса - Спидпейнт

Механическая лиса - Спидпейнт Любовь смерть и роботы, Фан-Арт, Рисунок, Иллюстрации, Киберпанк, Лиса, Видео, Мультфильмы, Цифровой рисунок

Небольшой фанарт на одну из серий сериала "Любовь смерть и роботы" которая очень понравилась мне своей атмосферой и я решила сделать фанарт на главную героиню в ее образе стальной лисы
Инст: www.instagram.com/0mobb/

ВК: vk.com/mobb0

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 129 дней назад
+5
С анатомией и перспективой беда. Криво во многих местах. Как уже было сказано, больше похоже на кошку. Схожести с оригиналом, так сказать, нет. Есть куда стремиться, но рисунок на 2,5 из 5.
+2

Эффектно получилось, но у лисы хвост совсем не такой. Он хотя и пушистый, но длинный и узкий. Морда у нее вытянута вперед сильнее, ноги намного выше. А тут изображена скорее кошка с фантастическим хвостом.

раскрыть ветку 6
+4

Тут, какбэ, несколько хвостов. И да, это фантастическая лиса из восточного фольклора и из сериала "Любовь, смерть и роботы". "Кицунэ", предположительно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Кицунэ - лисица по-японски.

раскрыть ветку 2
0

Вот здесь уже действительно лиса, число хвостов конечно - на усмотрение автора. Лиса, живущая в неволе, - худая и длинноногая.

-3

Это много хвостов просто, отсылка к Кьюби ;)

+1

Мне почему то эта серия вообще не зашла

+1
Механическая лиса - Спидпейнт

Так это ж таймлапс(монтаж), а не спидпеинт. Или я чего-то не понимаю?

+1
Если ориентироваться именно на серию, то все же тег должен быть '' стимпанк''
0

Какие еще серии зашли, помимо этой?

-1

если до сих пор в разработке нету полнометражной версии "хорошей охоты" (8 серии "люблвь смерть и роботы), то пора писать петицию.

-1

Блин, я после этой серии проплакала пол ночи. Жалко так героиню :(

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: