Mein Kampf с клопами

Дело было летом прошлого года. Начал замечать небольшие красные пятна на простынях, а потом и каки-то чёрные точки на ногах. Ну, думаю, расчесал во сне, надо поменьше сладкого хавать... А потом нашёл виновника! Маленький пидарасик проник в мою кроватку. Обнаружил случайно, когда менял бельё. Потом ещё одного и ещё. Тут я начал вырубаться в ситуацию, так как раньше я с этой напастью дел не имел. Перетряхнул все простыни и разобрал своё лежбище, нашёл ещё нескольких нелегалов, раздавил и выкинул. Это уже потом, я завёл специальную баночку, куда живьём сажал найденных ублюдков, пускай помучаются как я. (В банке клопы жили неделю или две и поминали, наверное от скуки, так как надоедало сношать трупы своих собратьев, которые попали в банку раньше) Я до последнего верил, что смогу переловить их всех, не прибегая к помощи всяких химикалиев, так как у меня астма и я боялся задохнутся или стать мутантом. Можете смеяться над моей наивностью, но в конце концов у меня это получилось! А клопы, то появлялись, то исчезали на пару недель (новых кожных повреждений долго не было) Я уже расслабился и смог спокойно засыпать, не вскакивая постоянно, не включая свет и не высматривая по полчаса этих маленьких диверсантов. (От этой паранойи я избавился не сразу, ещё долго тригерясь на любое покалывание или шевеление волоска на ногу. Это коварные и хитрожопые ублюдки, которых можно заметить, только пролежав в одной позе около часа и всё это время ровно дыша) В общем, после небольшого перерыва, они как-то быстро расплодились, как Зерги и попёрли меня рашить. Куча мелких паразитов обкусали мне ногу и засрали всю мою лежанку(( Была идея вытащить своё ложе на помойку, но уж больно оно у меня хорошее и это означало бы мою капитуляцию, да и не было гарантий, что у них нет запасных баз где-нибудь ещё. Короче, всё это мне очень надоело и я приступил к решительным действиям. Купил двухсторонний скотч, ленточные липкие ловушки для летающих насекомых, моток пищевой плёнки, десяток листов липких ловушек и обклеил свой респаун по периметру, со всех торцов. Зафатонил базу. Логика была такая: Клопов привлекает кровушка и на её зов они попрут через мои ловушки, прилипнут и подохнут в страшных муках. На живца, так сказать. И даже если обезумевший от голода, мелкий пиздюк, с криком "Джеронимо!" спрыгнет на меня с потолка, то в итоге, деваться ему всё равно некуда, он либо прилипнет, либо я его найду и положу в банку, к ещё более голодным пиздюкам. Вся эта затея заняла несколько недель, но тактика дала свои плоды. Несколько бедолаг прилипли к ловушкам, несколько я нашёл и отправил в заточение, остальные, видимо, выбрали голодную смерть, так как поживиться больше было не кем. Возможно, они бежали к соседу Федоту или Якову, но это уже не моя история. Клопы пропали и больше не появлялись. Победа! Так что, метод хоть и садомазовский, но рабочий. Кстати, о причинах появления... Грешил на соседей, но скорее всего, это подкинули службы борьбы с насекомыми, так как спустя какое-то время, после появления первый клопов, в нашем подъезде расклеили рекламные листовки дезинсектного содержания. Хотелось вызвать такого мастера, дать ему по башке и привязать к стулу, кормя его его же отравой, а по ночам кормя им своих клопов, пока он не сдаст своих работодателей. Но это уже уголовщина, а это плохо. Что ещё могу сказать... Вонища от их говна проходит со временем, а вот следы от укусов остаются на долго, пока что не все прошли. Храни вас боги от такой напасти и да прибудет с вами сила!