Мегамаркет продает паль

@Megamarket, сразу к вам вопрос вы можете ответить за свой сервис и за свои товары?

Оговорюсь, что я уже несколько лет не пользуюсь картами Сбербанка, да и в целом их продуктами, из-за просто ужасного сервиса

Но тут дошли руки до Мегамаркета , так как подкупили их кешбеки в 50, а то и больше процентов

По итогу 21 октября этого года я купил в подарок жене стайлер Dyson, при чем продавец значился Мегамаркет Москва.

Он оказался подделкой (сразу оговорюсь, я понимаю, что это не приговор для самого сервиса, всякое может быть.. но я ожидал не такой клиентоориентированности и сервиса в целом)

1 ноября я открыл обращение CCS-4163219, и только спустя 20 дней отписок с присыланием мне каких-то полулиповых сертификатов соответствия, поддержка согласилась, чтобы я сделал экспертизу, на основе который определить окончательную подлинность. Сервисный центр Dyson дал заключение, что это подделка и я отправил эти данные в поддержку

1 декабря поддержка согласилась на возврат

Я вернул dyson через отделение сбера, и сейчас спустя две недели, мне еще не вернулись деньги за экспертизу и сам стайлер. Однако, сегодня моей жене позвонил неизвестный номер , как оказалось это другой покупатель , которому Сбер продал этот паленый стайлер, но вместе с нашими документами из сервисного центра и персональными данными( в чате поддержки меня попросили сложить их в коробку при возврате).

Таким образом Мегамаркет не только торгуете подделками, но и разглашаете персональные данные.

Я считаю, что это многое говорит и о клиентоориентированности и о качестве товаров, да и о самом сервисе в целом

П.с. Мегамаркет, вы лучше бы не рекламу во все ролики и баннеры на улицах пихали, а сделали нормальный сервис с хорошей поддержкой и с возвратом без кругов ада