Мегамаркет отменил оплаченные заказы

Никогда ничего на ММ не покупал, но промокод на 1 заказ попался вкусный и я решился заказать газовую плиту на дачу, сделал заказ у продавца "Бытовая техника со склада" и начал ждать доставку, никакого движения по треку на сайте ММ не было, но я подумал, что так и должно быть. Перед днем доставки примерно в 18:00 заказ отменяется без объяснения причин, в кц ММ сказали, что плита разбилась и они не могут её доставить. Думаю ну ок, бывает, делаю заказ в РБТ и ситуация повторяется абсолютно антологичным образом, за день до доставки, примерно в 18:00 заказ отменяется. И что говорит кц ММ ? Правильно, вашу плиту повредили, приносим извинения.

Вопрос, о причинах такой политики маркетплейса является риторическим.

Я вот думаю, если в 3 раз заказать, мне скажут, что опять разбили товар, или на 3 раз у них другие отговорки ?

Мегамаркет отменил оплаченные заказы Мегамаркет, Обман клиентов, Заказ, Маркетплейс, Служба поддержки

Доставка ММ в обоих случаях,

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.

Маркетплейсы

1.4K пост3.7K подписчиков

Добавить пост