Мегамаркет

Офигенно крутейший маркетплейс, там офигенные товары за бонусы " спасибо" доставили рулонную штору отменного качества, сковородочку антипригарную там покупал вещица достойная, крышку для унитаза изумительного качества с великолепным принтом отечественного производства( не Китай) Всем рекомендую! Первая десятка кто зарегистрируется в маркетплейсе и приобретет на 5000 р. товар по моему промокоду получают офигенную скидку в 1000 рублей. Спешите, предложение ограниченно ! Сочтите за сетевой маркетинг. ВЫГОДНО!!!!!!

fr163lkf932

Автор поста оценил этот комментарий
В продолжение истории - в тот день, когда я писал этот коммент, очередной оператор поставил отмену заказа. На следующий день заказ отменили. Вчера вернули деньги.
Я в шоке с первого оператора, там барышня мне столько дежурных фраз накидало, меня чуть не стошнило. Грит, вы сами можете отменить заказ - а там даже кнопки такой нет. Я ей скриншот, она ой, правда, не этом заказе нет возможности отмены. Рукалицо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та твари конченые, говорят приведите к нам 10 юзеров а мы вам начислим бонусов. Но я то знал заранее что наебалово, я их уже давно вычислил, просто пошутить хотел. Никто не пострадал от их плохого сервиса, так что все гуд. Есть один человек который пострадал, но я его не сдам. 😒
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему минус не выходит поставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Связь с банком они разорвали уже, теперь не зеленые а фиолетовые, приставку"сбер" убрали.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пидорасы из пикабу убрали минусы и теперь единственный возможный вариант отсева таких пидорасов как тс - отсутствие и плюсов и минусов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты пидорас. 💞 сладкий😈