Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это

Сижу сегодня в машине, жду супругу. Прилетает смс от компании Мегафон.

Был уверен, что просто увижу поздравление с наступающими праздниками.

Но хуй там плавал не тут-то было

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

На данный момент пакетный тариф, с учетом персональной скидки в 30%, обходится мне в 540 рублей в месяц.

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Что предлагает компания Мегафон:

- уменьшить количество минут, входящих в пакет практически вдвое;

- ограничить интернет-трафик 20 гигабайтами;

- поднять стоимость тарифного плана.


Думаю, ошибка какая-то, наверное, я ведь такой отличный клиент, да и тариф не самый дешевый.


Звоню в колл-центр. Оператор Дарья бодрым и веселым голосом подтверждает всю информацию, указанную в смс, а также и тот факт, что отказаться от изменений в тарифе никак нельзя.


Знаешь, Мегафон,

Мегафон, употребление рыбного супа не всегда идёт на пользу. Просто знай это Мегафон, Сотовые операторы, Длиннопост, Мат

Мониторю тарифные планы конкурентов и прощаемся. И мне абсолютно похуй, есть ли на Пикабу представитель данного опсоса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я послала их на хер, когда они мне тариф поменять пытались и сказала, чтобы старый не трогали. Отстали. Тариф старый, хоть и в архиве уже давно. И, кстати, послала я их, прочитав здесь о том, что так можно)))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но мне они такого выбора не оставили.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте с сохранением номера перейти. Они вам после этого предложат что нибудь стоящее

Автор поста оценил этот комментарий

Пост не найду, но в нем говорилось так: "мне тариф поменяли без моего ведома, я им позвонил и сказал, чтобы вертали все взад, ибо согласия не давал, а их действия не законны".

Автор поста оценил этот комментарий
Так не имеют же права. У Вас договор на оказания конкретных услуг. Без согласия не могут.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сказали, что вариантов оставить тариф нет (в л/к и в поддержке) - т.е. я прямо говорил, что не хочу менять тарифный план. Я написал на сайте обращение, что отказываюсь от смены тарифа, посмотрим, что из этого выйдет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ Мегафона. Короче чуда не будет, бодайся или нет.

***
К сожалению, старые условия сохранить не получится. Вас не переводят на другой тарифный план. У тарифа просто изменяется название и ряд условий. У Вас будут безлимит на Viber, WhatsApp, eMotion и 30 ГБ интернета. А ещё - звонки без ограничений на номера МегаФона России и 500 минут на номера других Операторов.

Если вдруг поймёте, что тариф Вам всё-таки не подходит, в течение 30-ти дней Вы можете совершенно бесплатно поменять тарифный план на любой открытый для подключения.***

Самое интересное, что за те же деньги будет все хуже, кроме ненужного мне интернета.
Решил дождаться смены, обещают, что сделаю постоянную скидку 50 процентов. Если нет, то пойду в Ёту, мне важны звонки на все номера - городские и мобильные, а этим могу похвастаться только они. Если сделают, все равно пойду в Ёту, но за доп номером с небольшим количеством минут.
Автор поста оценил этот комментарий

Они вам могут при желании создать условия, что вы вынуждены будете поменять, хотя да, пока и я отказываюсь, но достают этим регулярно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку