Мегафон ты ...

Бомбит конечно сейчас у меня. Классика жанра просто. Звонок с телефона 88005500500 Мегафон. Так и так, вы офигенский клиент, мы вам сейчас подключим услугу когда можно оставаться на связи при нуле.

Я сказал "Не надо что бы я мог уходить в минус". Просто не нравится мне такая практика, подписок мне наставят в минус загонят, а потом ходи разбирайся. Лучше как обычно, пакет продлил и хорошо. Нет нет это не в минус, это вам компания доверяет и.т.д. короче я ничего не понял, что они мне втирают и я на этом моменте включил диктофон, извиняюсь если вы подумаете что я полный дегенерат на записи, просто мне прямо сказали это не минус, и продолжат мне объяснять, всеми силами я пытаюсь понять что же это такое тогда, отсюда и тупняк :) Прошу заметить человек мне прямым текстом говорит что это не минус на балансе!!!

Ну и собственно, я думаю фиг с ним сейчас почитаю чего это за чудо, заходим на сайт

Мегафон ты ... Мегафон, Классика, Телефон, Видео, Длиннопост

Ну вот просто самым наглым образом разводят, самый обычный уход в минус. Но нет им надо поиграться с формулировками что бы запутать клиента, подключат минус, потом и подписок можно накидать, или ещё чего можно придумать.Ну думаю фиг с ним, мне то ведь не подключили, мне только информационную смс обещали выслать, и тут как раз приходит смс.

Мегафон ты ... Мегафон, Классика, Телефон, Видео, Длиннопост

Итого мы имеем, враньё в  разговоре самым наглым образом, ну и кто нибудь в разговоре слышал что бы я соглашался на подключение?

Мегафон ты ... Мегафон, Классика, Телефон, Видео, Длиннопост