Мегафон. Шайка злобных эдиков

Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив
Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив
Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив
Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив
Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив

Мой первый пост,не судите строго.

Работаю по вахтам,как следствие есть симки разных операторов т.к. не везде основной связь ловит. Не пользовался симкой какое-то время. Тут глянул,а там долг. Диалог с оператором на скринах. В который раз убеждаюсь в жадности и уверенности в полной безнаказанности опсоса. Тут дело даже не в сумме платежа(с учётом сегодняшних реалий сумма ничтожно мала). Приеду с работы-найду время обязательно и в роспотребнадзор схожу накапаю на них. Это как минимум.С хрена ли они в долги загонять стали принудительно? Люди знающие,подскажите прав я или нет? Причём на вопрос"могу ли я считать их ответ о невозможности корректировки" опер просто отмолчался.

З.Ы. кстати нечто подобное было с основным номером(оператор на три буквы)без проблем аннулировали задолженность т.к. не пользовался по причине отсутствия связи.

Мегафон. Шайка злобных эдиков Мегафон, Наглость, Негодование, Надоело, Жадность, Длиннопост, Негатив