5

Мегафон- шарага!

Много лет было проблемой получить от мегафона отчетные  документы по юр лицу. Вроде бы получить их можно в каждом  салоне мегафона в Москве, но всегда это было не так просто. Чаще всего либо сидит стажер, который понятия не имеет что и как делать и подолгу консультируется со своей поддержкой, либо виснет интернет и нет возможности распечатать то, что мне нужно. В итоге простое дело оборачивалось нервотрепкой и огромными потерями во времени. Заказать документы и отойти, к примеру перекусить, тоже не получалось, тк работники не могли объяснить другим клиентам, что заняты моим заказом. Почтой документы приходили с большой задержкой. И вот, спустя много лет мытарств, наконец подписали электронный документооборот. Я вздохнул спокойно, но рано. Письмо из бухгалтерии: ошибка во всех документах по юр адресу. Адрес указан не полностью.Как всегда меня отправили по любимому мегафоном адовому кругу. Ответ на обращение - обратитесь в салон, ответ в салоне - пишите обращение. После пробы этих вариантов звоню своему менеджеру по юр лицам. Она проверяет и сообщает, что видит на документах адрес полностью. Я звоню в удаленную бухгалтерию - у них не полностью. Делают мне  сканы и шлю их в мегафон. Выясняется, что как только на документах появляется печать и подпись - адрес автоматически обрезается. Проблема ясна, мне обещают ее решить в срочном порядке. Проходит месяц и приходит ответ - обратитесь с этой проблемой в салон, мы помочь не можем. Опять меня хотят отправить на на круг. Пишу очень гневное письмо и звоню тому же  менеджеру сообщить, что мы решили сменить оператора. Она спрашивает причину и удивляется такому раскладу. Обещает в тот же день все решить. В итоге отзванивает и предлагает единственное решение - все документы прислать по почте, тк с электронным документооборотом проблема не решаема!

Лучшие посты за сегодня
6715

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат
Показать полностью 1
6241

Игровое

Игровое
5913

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке

«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
«Он ответил за свой подлый поступок»: дагестанского бойца ММА избили в уличной драке Боец, Драка, Видео, Длиннопост, Негатив, Кавказцы
Показать полностью 2 1
4526

Дайте два

3974

Ответ на пост «Профессиональная жалобщица» - как я в налоговой психанул

Показать полностью
3804

Какая оплата, такой и сайт

Какая оплата, такой и сайт Скриншот, Reddit, ADME
Показать полностью 1
3470

Неудавшийся суицидник