Мегафон подписки

Добрый день!

Хочу рассказать как я сегодня вернула деньги за подписку. Для начала хочется сказать, что я не помню чтобы я подключала или давала согласие на подписки, но они часто всплывают на экране, поэтому могла и сама нажать случайно.

Сегодня утром, мне приходит смс от оператора о том, что много денег списано не забудьте пополнить:

Мегафон подписки Сотовые операторы, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост

Я конечно удивилась, потому что денег много, а я не подписывалась никуда.

Есессно, сразу отменила подписку, начала искать как поставить запрет на подписки, но ничего кроме платных услуг.

Типо подключаешь платную услугу, которая не даёт тебе подписаться без доп. подтверждения на другие платные услуги))))

Решила написать в поддержку, попросить вернуть деньги, хоть и надежды особо не было. Сама виновата что не заметила вовремя. Но и терять почти полторы тысячи очень не хотелось)

Вот диалог:

Мегафон подписки Сотовые операторы, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост
Мегафон подписки Сотовые операторы, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост
Мегафон подписки Сотовые операторы, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост

Я, конечно, очень удивилась, но деньги вернулись.

А чё, так можно было?

Мегафон подписки Сотовые операторы, Мегафон, Платные подписки, Длиннопост

В итоге в течение пяти минут мне вернули все деньги.

Бесят тупые подписки, которые подключаются без моего участия, но мегафон вернул мое доверие.

Если это пост поможет кому-нибудь вернуть деньги, я буду рада:)

Лига мобильной связи

2.2K постов5.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)