Мегафон никак не успокоится

Теперь подсовывает всякое говно.

Лига мобильной связи

2.2K поста5.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да у тебя не только оператор дичь творит,но и телефон. Вот как вижу на сяоми редми го твое видео.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже ютуб

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Вот скрин с поста ниже. Тут дело не в Ютубе. Смотри настройки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И да. Я не придираюсь. Прост сам мегафоне. А 1 числа вторую симку пришлось взять, чтобы по акции тел купить. Как всегда затем через личный кабинет пришлось кучу подписочного говна удалять.
Но при этом абонентская меньше на 100 рублей+ скидку 10 проц дали на год на оплату этой абонентки (результат их тупой игры в "потряси смартфон").
Обидно канешн. Столько лет их абонент, а скидки и прочее не предлагали. Их абонентская 600 рэ в месяц. А тут взял новую симку и куча ништяков. Обормоты.

Думаю за день до ежемесячного платежа переведусь на нулевой тариф. Инет и звонки уже с новой симки.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня открывается на весь экран.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку