Медведев высказался о переименованиях.

Медведев высказался об идее переименования Дальнего востока в Восток России: "Я довольно скептически отношусь к переименованиям. Когда за переименованием ничего не стоит, у людей, кроме раздражения, это ничего не вызывает".

Лента.ру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь правда, когда Медведева переименовали в президента за этим переименованием ничего не стояло, у людей, кроме раздражения, это ничего не вызывало

раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо гнать. Нормальный был президент.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А каковы критерии нормальности? Мне он просто не запомнился ничем кроме того что получил айфон от Джобса и законом о полиции, который мало что изменил кроме двух букв на бортах гос. машин и табличках на зданиях.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Три восьмерки. Кто бы там ни принимал решение. Ответственность была-бы на нем, и это был поступок президента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, радуйся что он тебе толком ничем не запомнился - это значит что он как минимум не облажался как лох, да и не забывай что законодательство это далеко не только его задача, но и ещё 400+ увальней

Автор поста оценил этот комментарий

А как же отмена перевода часов? Это было выдающееся решение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только он и там умудрился накосячить ) Пришлось в прошлом вроде году фиксить

Автор поста оценил этот комментарий

время правления Медведева уже вошло в историю, как золотая эпоха, но только, есди сравнивать с пиздецом, который творится сейчас

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная эпоха. Медведев напару с Сердюкову 4 года методично разваливали нашу армию. Из-за ОШМ (организационно-штатных мероприятий) на улицу вышвырнули тысячи офицеров и прапорщиков. Институт прапорщиков вообще отменили (хотя при Путине восстановили), и тысячи людей, отдавших по 10-15 лет жизни были просто уволены. Были сокращения и среди офицеров. Множество воинских частей было расформировано, а также у многих частей была значительно сокращена штатная численность, и грубо говоря из 4 полков собирали 1. Также был сокращен набор в военные ВУЗы. Я в 2009 поступал в Ярославское зенитное ракетное командное училище ПВО. В 2009 году набор был всего 25 человек, из которых 11 сирот поступило вне конкурса. А поступать приехало около 500 ребят, много было суворовцев, кадетов, в общем ребят, которые шли к своей цели не один год. В 2008 и ранее набор был 200 человек. В 2010 и 2011 набора в военные вузы не было вообще! И это сейчас нам аукается, я пришел на срочку в 2014, и ко мне в полк пришло всего 8 офицеров (обычно приходило 15-16), из которых 7-пиджаки (выпускники гражданских ВУЗов с военной кафедрой), в этом году не пришел вообще никто. А молодых офицеров не хватает. Из-за реформ Медведева и Сердюкова я не исполнил свою мечту стать офицером. И вообще эти реформы нанесли огромный ущерб обороноспособности нашей страны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сожалею, что Ваша мечта не исполнилась, но эта проблема затрагивает лишь часть населения страны, а сегодня абсолютно всем нелегко. Из-за санкций, доллара, нефти цены сейчас взлетели на все категории продуктов и вообще НА ВСЕ, и поэтому стало хуже жить абсолютно всем. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. если проблема касается части населения (пенсионеров, бюджетников, военнослужащих), то на нее можно забить и называть "золотой эпохой", т.к. Вас она не касается? Пиздец был в 90е, когда паспорт можно было купить на рынке за 2 блока мальборо, когда можно было уйти в армию, а через полтора годика чеченские детишки играли твоей головой в футбол. Когда зарплату выдавали шампунем и макаронам. Пенсии задерживали. Вот это был пиздец. А "золотая эпоха" у вас зависит только от цен на нефть, и медведев тут абсолютно не причем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня и большую часть населения эта проблема не касалась и я узнал о ней только сейчас от Вас, большая часть населения, включая пенсионеров, бюджетников, жила намного лучше, чем сейчас, когда тяжело абсолютно всем. И я написал, что эпоха золотая лишь в сравнении с тем, что происходит сейчас и происходило ранее в 00, и я не знаю какое именно к этому имеет отношение Медведев, но факт остается фактом. Я не употреблял термин пиздец по отношению к сегодняшним событиям, но Вашу аналогию с 90ми считаю неуместной, потому  что таким образом можно привести в пример любое тяжелое время в истории и говорить:"Вот во время революции был пиздец, да, гражданская война, интервенция, когда население голодало. Вот это был пиздец." Отрицать сегодняшний кризис нашей экономики и внешнеполитических отношений путем сравнения их с большими проблемами прошлого глупо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку