Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведев расширил санкции против Украины

Медведев расширил санкции против Украины Новости, Санкции, Украина, Россия, Политика, Дмитрий Медведев

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении санкционного списка, в который входят физические и юридические лица Украины. Об этом он написал в своем твиттере.


По словам Медведева, в отношении юридических и физических лиц Украины будут применяться «специальные ограничительные меры», однако премьер не уточнил, какие именно.


Он подчеркнул, что расширение санкционного списка необходимо, чтобы защитить интересы «российского государства, компаний и граждан России».


Ранее кабинет министров Украины решил внести в Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) предложение о расширении санкций в отношении России.


Дмитрий Медведев


Список физических и юридических лиц Украины, в отношении которых будут применяться специальные ограничительные меры, расширен. Я подписал соответствующее постановление. Это сделано для защиты интересов российского государства, компаний и граждан России 

https://www.gazeta.ru/business/news/2018/12/25/n_12458731.sh...

Новости

26.7K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.