Медсериалы: искаженная действительность

Здравствуйте. Сегодня немного пропаганды))


Не так давно наткнулся на серию видео с конференций "Ученые против мифов". На Пикабу эту тему продвигает пользователь @Antropogenez. Очень полезным делом заняты граждане.


Среди ученых и специалистов, проливающих свет на реальную сторону "интриг, скандалов и расследований", есть там и военный врач Алексей Водовозов. В ютубе можно найти много видео с его участием (лекции, интервью).

Думаю, что не будет лишним поделиться с вами этим видео, в котором Алексей рассказывает о том почему не стоит слепо верить происходящему в медицинских сериалах.


Несмотря на большую продолжительность лекции (1 час 38 минут), рекомендую к просмотру.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ну мы же все понимаем современные реалии - подавляющее большинство роликов ютюба можно заменить парой строчек текста.

А эти полтора часа болтовни - абзацем текста.

Так что давай, не жмись, выкладывай этот самый абзац

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит слепо верить тому, что происходит в медицинских сериалах. Одно предложение.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более "по хаусу" существуют много лет десятки сайтов, на которых описано "как и где ошибся Хаус". Но нашелся "аналитик", который спустя годы решил сорвать покровы ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто вам не сделали мрт и не дали кортикостероидов
Автор поста оценил этот комментарий

не гоните, уважаемый, на хауса. я и вся моя семья/страна ставит диагнозы четко по указаниям Доктора Хауса, а врачи в поликлиниках как один пиздят((

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что-то не то посмотрели.

И всё же не стоит хамить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уж будьте любезны, прочитайте написанное в посте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все врут. Этого достаточно?


Эти "полтора часа болтовни" - это чья-то работа. Человек заморочился и проводит ликвидацию безграмотности в области медицины. Тут ни одним, ни двумя абзацами не обойтись.


В лекции вставлено довольно много фрагментов из сериалов, с последующим пояснением того что здесь не так.


P.S. если в подавляющем большинстве роликов с ютуба вам норовят всунуть говно под видом "реакции авторитетного блогера", это не значит, что не осталось действительно полезных и содержательных видео.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Люди не ценят, когда кто-то находит время на то, чтоб 1,5 часа мусолить тему в видео, но не находит времени на краткое описание содержания ролика.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А таки шо, кто-то верит в то что там приходит?) Я думаю срывателю покровов хочется просто попиариться)
Автор поста оценил этот комментарий

заебали эти ваши ролики, полтора часа нужно убить на то, что можно прочитать за десять минут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку