Медосмотр, анализы, алкоголь.

Народ, завтра в понедельник на работе медосмотр будет, там анализ крови, мочи и т.д., а я с пятницы по субботу бухал, пиво, коньяк, вино. Скажите, это не помешает на результаты анализов, не испортит их?
Мне вообще так то срать на этот медосмотр, это не моё желание было, да и вообще я не так давно похожий проходил когда права менял, просто интересно вообще.
И вот скажите если я сегодня еще выпью, вино и пиво, а завтра поеду сдавать анализы, пофиг, их примут?
И пожалуй повторюсь, мне этот медосмотр в хуй не уперся, и я не собираюсь из-за него себе в чём то отказывать.

Автор поста оценил этот комментарий

Работать кладовщиком? Или не бухать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бухать конечно!
Автор поста оценил этот комментарий

А за что?

Прост интересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За то что пьете!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А ты кем работаешь - то?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кладовщиком на складе. И вот оно мне надо?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно проходил такой осмотр, нарколог дал в алкотестер дунуть, до этого за вечер выпил 3 литра пива, результат 0%)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю!!!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сраный медосмотр на какой-то сраной работе. Разве это повод не бухнуть в воскресенье? Работ много, а выходных всего два

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но! Платили бы мне тысяч сто хотя бы, тогда может быть я бы и подумал над тем чтобы подумать не пить в воскресенье, а за мою зп я им просто одолжение делаю что не пью прямо на рабочем месте!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик должен пить если это мужик!

Я вот даже не пойму, ты жирный тролль или реально конченный синебот?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четыре литра пива за пять минут сможете выпить? Я в 17 лет это умел!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголь не влияет на анализы.  Если эти анализы не на алкоголь.  Мне так доктор сказал,  когда сам проходил.   А вот если есть нарколог,  то не пройдешь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё психиатр будет, он спрашивает пьете, как часто (люди проходили, рассказывали)?
А я вот каждые выходные нажираюсь в говно, и мне что, с улыбочкой трезвенника говорить что не пью, или пью только по праздникам? Тьфу блядь!! Противно даже!! Мужик должен пить если это мужик!
Скажу как есть, да, по выходным пью, и что!!??
показать ответы