Медосмотр

Прохожу ежегодный медосмотр, остался психиатр.

Захожу. Сидит серьезная тетя лет под 50.

Т: -Жалобы есть?

Я: - Да.

Тетя заинтересованно посмотрела: - Какие?

Я: - На тещу и зарплату.

На мое счастье тетя попалась с чувством юмора, рассмеялась: - Ну что вы так нас не любите? Я вот нормальная теща!)))

Я решил не усугублять тему рассуждениями и полностью согласился.

Медосмотр прошел:))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот давненько медосмотр у психиатра проходил.Тороплюсь,т.к.времени в обрез,дают на прохождение два дня всего.А врач видно что только отучился,молодой очкарик.Ну я запарился ждать,пока он там чего то писал,и опперся руками о его стол.Он-О!В психиатрии эта поза называется'Высокий старт'.Это говорит о то что вы вечно спешите,торопитесь,бла бла бла.Аж захотелось ему в рыло сунуть.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гневные люди делятся на два типа: эксплозивный и имплозивный. Эксплозивный — это, например, человек, который орет на кассира за то, что тот отказался принимать у него купоны, а имплозивный — это кассир, который день за днем спокойно слушает это, а потом берет автомат и отправляется расстреливать случайных прохожих. Ты — кассир.(с)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошел медосмотр на зятя?:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На зятя лет 20 лет назад прошел)) На устойчивость к алкоголю и работу на даче:))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой рискуешь! Я один раз попытался пошутить, сказал есть жалобы на начальника. В ответ очень серьёзный изучающий взгляд и "вы хотите об этом поговорить?". Долго убеждал её, что это шутка такая. Ну их на, они шуток не понимают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я потом понял как рисковал, больше не шучу в том кабинете:)

показать ответы