Медицинские сериалы как правда жизни

Самое умное, что я могу придумать в дни, когда положено доедать салаты - включать сериал про какой-нибудь госпиталь. Там накал страстей, любовь и правда жизни в одном флаконе. Подробно можно не смотреть, отрывками получается даже интереснее. Сюжетная линия проста и понятна - если в клинику привозят кого-нибудь на скорой помощи, то хуже всего в этой серии придётся абсолютно здоровому на первый взгляд сопровождающему. Сопровождающие всегда скрывают в себе какой-нибудь сюрприз и умеют красиво и внезапно падать прямо посреди зала. Все тут же хватают каталки, кричат "у него гипертензия, нужна реанимационная бригада, будем вскрывать мозг!" и веселой толпой бегут по коридорам. В мозгу находят повод пересадить почку.

Фоном проходит сюжетная линия про управляющего больницей, который тут главный злодей, думающий только о деньгах. Он подозревает, что врачи иногда хотят зарплату и новые красивые скальпели, а без денег всего этого не дадут. Врачи не видят связи между деньгами и плюшками, поэтому прячут от него пациентов по тёмным углам, где кормят их казёнными лекарствами и отрезают что-нибудь ненужное. Управляющий получает иски и пендели, рвёт волосы даже в тех местах, где они никогда не росли и грозит пальцем врачам, отбирая недоеденные таблетки. Врачи обижаются и обвиняют его в меркантильности.

Обязательно должна быть серия про девушку, сплошь состоящую из груди, губ, ног и кудрей. Из этого всего доверчиво смотрят глаза оленёнка Бемби. Все остальные госпитали страны, вынырнув из омута глаз, замерли на осмотре груди и упустили всё остальное. Чтобы хоть как-то перейти от внешнего к внутреннему миру, девушку помещают в красивый большой аппарат, хорошо скрывающий грудь и окрестности. Сообщать диагноз идут группой, чтобы не ржать по одному. "У вас рак яичка, и вообще вы мужик!" - говорит самый смелый, стараясь не смотреть на взволнованно вздымающиеся хорошо развитые грудные железы и изумлённые глаза. "И кто я после этого?" - пациентка охреневает от такого поворота событий и начинает плакать навзрыд. "Баба!" - выдыхают врачи-мужики, пряча взгляд от коллег другого пола - "А яйца щас отрежем, чего красоту портить."

Раз в несколько серий нужно кого-нибудь не спасти и утешать коллегу с перспективой устроить личную жизнь. Потому что пациенток с глазами, сиськами и отрезанными яйцами на всех не хватит. И пациенты с небрежной щетиной только из барбер-шопа, рельефными мышцами, внимательно рассмотренными на операционном столе и изящным юмором, тоже дефицит.

Через пару дней просмотров накрывает понимание, что о медицине теперь ты знаешь всё и тоже умеешь красиво бежать с каталкой в развевающемся белом халате, по пути крича "мне нужна реанимационная бригада!" От окончательной деградации и ожирения спасла только необходимость охранять секс-рубежи родины.

Медицинские сериалы как правда жизни Рассказ, Истории из жизни, Сериалы, Зарубежные сериалы, Медицина, Секс-шоп, Выходные