Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика. 

Моё хобби связано с автолюбительством и гаражной тематикой, да и в целом всегда интересовало что-то механическое. На гайковерт давно засматривался, правда раньше это был комплект от Makita(гайковерт, ЗУ, 2 АКБ), и стоил он год назад в районе 25-28 тыс.рублей. А я на него посматривал, и думал: -" Сейчас кредит с долгами раскидаю, и с первой же зп себя порадую". В итоге когда я был готов себя порадовать, цена была примерно такой:

Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика.  Инструменты, Хобби, Мужчины, Игрушки, Авто, Гараж, Гайковерт, Ремонт авто, Видео, Длиннопост

Если честно, жаба очень задушила. Было принято решение посмотреть что там у китайцев есть на Али. Куча вариантов нашлась достаточно быстро, причём все они аналоги макиты. Выбор пал на этот гайковерт, потому что у друга есть болгарка АКБ, и шурик этой фирмы. В руках повертел, покурутил, попилил, понравилось. Точнее разницы особо не заметил, ибо профессионального инструмента особо никогда и не было (в основном ЗУБР, Вихрь, Интерскол, тот же Китай короче, только по русски).

Просмотрел кучу видео-обзоров на ютубе, где отзывы и комменты были 50/50, у одних горела жопа при сравнении китайца с девольтом, а вторые этим китайцем с довольными возгласами откручивал колёса от грузовика.

В общем выбор пал на этого парня:

Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика.  Инструменты, Хобби, Мужчины, Игрушки, Авто, Гараж, Гайковерт, Ремонт авто, Видео, Длиннопост

Сразу взял с большими АКБ(хз, насколько, наверняка китайцы на*бали), дабы потом просто тушки себе покупать разные этой фирмы.

Фирму не рекламирую, ей-богу, они все одинаковые будут, что prostormer, что hammer и т.д.

Как получил, сразу побежал в гараж пробовать, колёсные гайки корейца откручивает, силенок хватает. Ещё попробовал раскрутить часть передней жигулёвской подвески от донора, все гайки срывает на ура, а когда начал прикручивать шаровую обратно к рычагу, то сорвал гайку (на 13) .

Далее решил посмотреть что там внутри, и заодно смазку поменять. Механическая часть понравилась, сделано на первый взгляд хорошо:

Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика.  Инструменты, Хобби, Мужчины, Игрушки, Авто, Гараж, Гайковерт, Ремонт авто, Видео, Длиннопост
Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика.  Инструменты, Хобби, Мужчины, Игрушки, Авто, Гараж, Гайковерт, Ремонт авто, Видео, Длиннопост

Теперь жду майских, что бы проверить эту штуку в бою. В планах заменить всю подвеску на своей другой игрушке, которая пока на зимовке:

Мечты сбываются, или о том, какие игрушки теперь у взрослого мужика.  Инструменты, Хобби, Мужчины, Игрушки, Авто, Гараж, Гайковерт, Ремонт авто, Видео, Длиннопост

Всем спасибо, всем пока)

Надеюсь мой пост поможет такому же рукожопу, как я, принять решение😄