Мечты сбываются!!!

Было ли у вас такое, что вы хотите какую-то определенную вещь, технику, мебель, но не можете найти именно то, что нужно? Как часто мы в голове рисуем себе идеальный шкаф, например? Или стеллаж? Да что угодно... Вот прям вижу, что хочу именно такой. Уже даже знаю, куда что положить и где это должно стоять... Но, обойдя все доступные сетевые магазины с доступными ценами (не говорим про мебель на заказ, так как там все решает ценник), ни где не можем найти этот идеал... То цвет не тот, то размер, то цена уж очень кусачая.... А мне то нужно с перламутровыми пуговицами и чем дешевле, тем лучше!!!! Но мы нашли выход))) вот он мой идеальный стеллаж по цене в два раза ниже рыночной 👆👆👆 Принимаем заказы 😂

Без заполнения

Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост
Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост

С контейнерами

Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост
Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост

Конечный вариант в интерьере! Я в восторге))) ребенок тоже)

Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост
Мечты сбываются!!! Мебель, Ручная работа, Идеал, Мечты сбываются, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

=по цене в два раза ниже рыночной..Принимаем заказы.=

Цены даже ниже, чем Икеа? (а, кстати, неее, это тоже не реклама) :)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось в два раза (если не в три, если к размеру не придираться) дешевле, чем в Икее 😂 и лучше по наполнению...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю, уважаемая, сам подобное делал.

Автор поста оценил этот комментарий

Квартира "сталинка", всё нестандарт. Ремонт пока делал много матерных выражений придумал.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты крут, у тебя "сталинка", а у меня была студия с выходом под раковину кухни - ниша (тумбу) 45 см (глубина) на 50 см. (ширина). Вот я там мозг сломал, но дольше искал махонькую не очень дорогую кухонную раковину, нашёл!

PS Первый раз самособранную тумбу... пазл не сошелся. Со второго и переделанного - нормуль.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Врагу не пожелаю в сталинке ремонт самому делать . Птолок 3.65, окна высота 2,10, дверные проёмы вообще все разные..... я год потратил. У соседей второй пошёл .

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или полы капитально не делали? Ну так-то у сталинок нормальные стены и перекрытия, с крышами там бывают часто проблемы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас там какие перекрытия?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку