Мечта №2

Доброго времени суток!

Ну что же я могу сказать, пишу сюда только потому что были люди которым была интересна моя идея.

Прошло уже очень много времени, но новогодние праздники выбили меня из колеи, почти вся зарплата ушла на подарки:D

Но я вовремя опомнился и успел заказать не большую партию товара, сейчас нахожусь на работе заказал еще чуток, так и набирается не большой ассортимент, в конце месяца будет контрольная закупка оставшихся позиций.

В общем было сделано много чего и одновременно не чего, был создан канал в месте упоминания которого тут не особо приветствуется, так же создана страница в "запрещенной в России социальной сети", аккаунт Авито и тд.

Регулярно общаюсь с множеством людей, просматриваю статьи в общем изучаю рынок, нахожу новых людей для сотрудничества.

Решил все таки увольняться с вахты, потому что не знаю как совмещать это всё, на время найду работу в городе, как раз решил переезжать в большой город, думаю будет чуток проще) Если будет время буду отписываться сюда по своих успехам или провалам)

Всем удачи и мирного неба над головой!