Мечта)

Приветствую всех, уважаемые пикабушники! Пост без рейтинга, возможно кому-то просто будет интересно прочесть.
Живу я на Урале, но всегда мечтал жить и работать в Краснодаре) И климат отличный и на зимнюю одежду заморачиваться не нужно, да и всякой бякой там дороги не посыпают, от которой обувь любого качества и ценового сегмента превращается в ничто за 1 сезон.
Естественно, как и у всех обычных людей есть парочка кредитов и съемное жильё, то есть я не особо привязан к локации.
Так вот, зная силу пикабу и её разносторонний контингент читателей, хотел просто высказаться, авось кто подскажет советом или будут предложения.
Я - инженер ПТО (специализация: строительство КЛ, ВЛ, КТП/СТП/БКТП). Опыт уже довольно неплохой за плечами (хотя казалось бы, всего 27 годиков, скоро будет 28). В основном занимаюсь исполнительной документацией, ППРами, перепиской с заказчиками и разумеется ещё некоторыми вещами, которые в трудовом договоре оговорены как любые иные поручения руководства)))
Так что если есть кто с прекрасного и солнечного Краснодара, а возможно даже из этой сферы, помогите советом, есть ли такие работодатели, которые помогут обосноваться на первое время, какие планки зарплат у вас, или возможно к вам в компанию требуется такой человек?)
Как говорится, если кто-то поможет на старте, хорошая работа гарантируется =)
Пост без рейтинга, ибо пока это просто мечты Уральского паренька, который хочет изменений^_^
У кого-то в мечтах купить себе особняк за десятки мультов, а у меня вот так-вот)
P. S. Если что, переезжать планирую с женой, детишек пока нет. Буду благодарен любой информации.