Мебельная фабрика,начало.Написано на коленке о трудовых буднях от нефиг делать

Аккуратно приоткрыв ящик в котором хранилась фотокарточка розовощёкого Егора, Пётр нежно взглянул на неё и медленно провёл по ней подушечкой пухлого мизинца.
О чём то мечтательно подумав он цокнув языком и резким толчком закрыл ящик провернув ключь на несколько оборотов. Моментально перестроившись на рабочий ладлицо его посуровело и приобрело выражение которое можно видеть на бюстах великих мыслителей разных эпох.
-Иисусе!!!
Неожиданно выпалил Пётр вслух, выскочил из за стола и прижался к стене.
В метре от него самопроизвольно, с шуршанием, зашевелилась куча из папок, договоров и каких-то там ещё накладных.
Из под кипы степенно показалась сначала кисть, плеча а следом и остальные части туловища.

Туловище было худощавое слегка сутулилось, на нём небрежно висел помятый серый джемпер неизвестного китайского производителя и такие же джинса из которых уже торчали и топорщились нитки.
Э-ээх!! сказало кривя губы туловище и потянулось растягивая затёкшие от сна мышцы.
-Здрась Пётр Николаич промычал туловище
-Твоюж за ногу, Руслан, ты..ты...чего это!
Чуть не всхлипывая от испуга запричитал Пётр
-Да вот, решил не уходить вчера из офиса, так сказать поработать как следует! -Жвачку будете. Доставая из кармана помятое нечто и вкидывая себе в ротовое отверстие, предложил Руслан
-Нет, спасибо. Буркнул Пётр возвращаясь в своё кресло.
- Рано ты сегодня Пётр Николаич, не берегёшь ты себя, случилось что...? Спросил почесав затылок ещё сонный Руслан
- Что ты слышал об оптимизации труда и рабочих мест сотрудников Руслан?
- Ээээ???
- Не заморачивайся, потом скину тебе ссылку на лекцию!
А пока скажи мне, все ли уже собрались, все на рабочих местах?
Егорка где?
Спросил с надеждой Пётр теребя мизинчиком.
Прервав беседу где-то из глубины цеха послышались шаркающие шаги сопровождаемые короткими репликами:
- Бля, сука, это пиздец, это пиздец бля, ничего не сходиться, сссука бля, миллиметр проебали, как так, как так карл, миллиметр!!!
В дверь ворвался взъерошенный и чем то взволнованный Константин, в поднятой над головой руке аля В.И.Ленин он держал какие-то чертежи и спецификации.
- Константин, здравствуйте, что у вас стряслось!?
- Стряслось у вас а у меня какого-то йуха человечка забрали в цех к металлистам, можно сказать руку мне правую отсекли.
- Ну будет вам, будет вам голубчик! Это же временно Константин! Требовался прорыв, у нас deadline, не хватало людей, все были при деле, вот мы Бульбашкова и пристроили.
Федя диски точит, то да сё.
Максим информацию по станку ищет в интернете, настраивает, тестит его, всё серьезно.

На Васе хозяйство накормить и уголков нарезать кортонных там у него вообще времени нет на что либо, зачем человечка по пустякам дёргать, да и вы Константин не чтением там заняты и просмотром видосиков разных как не крути, Бульбашков Коля по цеху ходит и "пиздунка всем вправляет" вот и отправили мы его к металлистам! Вот скажите, куда это годиться?
-Вобщем так Константин! Подитожил Пётр.
-Собирайте всех... Объявляю общее собрание ровно в 12:00! Нам многое нужно обсудить! А где кстати Егорка? У меня тут для него небольшой призент...
to be continued