Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Майкл Бэй прекращает работу над «Трансформерами», чтобы посвятить себя новым проектам

Режиссер Майкл Бэй, под чьим руководством снимались фильмы из серии «Трансформеры», заявил о своем уходе из проекта. Майкл сообщил, что пятая часть эпопеи станет финальной для него. Бэй планирует посвятить себя работе над новыми фильмами, которых в его планах очень много.


Знаменитый кинорежиссер Майкл Бэй намеревается уйти из съемочной команды «Трансформеров». Майкл заявил, что посвятил работе над фильмами из этой саги много времени и сил, сделал большие вливания в них, и теперь настало время посвятить себя работе над другими проектами.


По словам режиссера, фильм «Трансформеры 5», который уже через несколько дней выйдет в мировой прокат, будет последней картиной из этой серии фильмов, который был снят под его руководством. Кто заменит Майкла, он не рассказал. Он отметил, что работа над «Трансформерами» принесла ему огромное удовольствие и он не жалеет, что посвятил время этой работе. Он также признал, что уходит на пике развития кинематографического проекта. Действительно, все без исключения фильмы из этой серии были очень успешны. Одна только четвертая часть собрала в мировом прокате больше миллиарда долларов.


Теперь, как отметил Бэй, он будет двигаться дальше, планирует начать работу над другими проектами. Деталей он пока не раскрывает, но отмечает, что в его планах – очень много новых фильмов.


«Я сделал достаточно, и замечательно провел время, создавая их. Я покидаю проект на пике его развития, так как мне пора двигаться дальше. Это было здорово, но есть еще столько фильмов, которые я бы хотел снять», — заявил Бэй. Интересно, что Майкл делает подобные заявления далеко не впервые. Он уже намеревался покинуть проект и прежде, причем не один раз. Но каждый раз он принимал решение вернуться под массовыми уговорами.


Источник: http://smotret-onlain.net/50119-maykl-bey-zayavil-chto-prekraschaet-rabotu-nad-transformerami-chtoby-posvyatit-sebya-novym-proektam.html

Майкл Бэй прекращает работу над «Трансформерами», чтобы посвятить себя новым проектам Новости, Режиссер, Майкл Бэй, Трансформеры

Новости

26.9K постов25.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.