Мать-убийца

В конце ноября 2023 года в нашем городе в одной из квартир обнаружили тела двух детей, одному чуть больше года, второму 4. Обнаружил тела их старший брат, 12 лет. Он жил не с мамой, а с бабушкой, и без предупреждения пришел к маме, открыл дверь своим ключом. Дома этой "мамы" не оказалось. Он сообщил бабушке, вызвали полицию, поехали искать эту мамашу в деревню, где у нее был дом. Там обнаружили ещё одного ребенка мертвого, девочку, 8 лет. Мамашу нашли где-то у очередного любовника с ещё одной дочерью, к счастью, живой. Сначала она говорила, что дети умерли сами, потом на допросах призналась, что задушила всех. Плакали, мешали ей. А девочка вроде заболела, и ей не было оказано никакой медпомощи. Несколько лет назад, вроде в 2016, у этой мамаши ещё один ребенок выпал из окна. Она его оставила одного дома, трехлетнего, а сама пошла на пьянку-гулянку. Ее забрали под стражу, на следующей неделе должен быть суд. И вот сейчас читаю в городских новостях - она беременна. Нет слов. Подробности гуглятся по запросу Дарья Суханова Великие Луки.

https://luki.ru/news/619266.html
https://m.youtube.com/watch?v=ATu2Db7bAxU

29
Автор поста оценил этот комментарий

Главное! Душить то зачем? Откажись и все.Мне, блядь, подкиньте! Нет же!

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня детей нет и не будет. Была замершая беременность, потом проблемы, операция ииииии... Поэтому меня эта история капец как зацепила.
показать ответы
76
Автор поста оценил этот комментарий

читая такое, невольно мысль появляется= беременность и рождение детей должны быть привилегией!!!     

раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. У меня была замершая беременность, и потом проблемы со здоровьем, и как следствие - детей не будет. И это моя очень сильная боль. А тут такое. Плодится. Убивает своих детей. Снова плодится. А у меня, вполне благополучной, детей не будет. Почему так??? Вопрос, конечно, риторический.
показать ответы
139
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то вопросы к опеке, у нас опека как то дала семье несколько детей ,они гуляли сами по себе, один из них сел за руль машины и сильно травмировал другого ребенка, опека не посчитала это фактом, необходимым для изъятия детей, через год один из приемных детей выпал из окна со смертельным исходом

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к опеке большие вопросы, и к детскому саду и школе тоже. Дети были убиты в августе примерно, уже тела мумифицировались. Почему никто не заинтересовался, дети не ходят в сад и школу
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Это чужой ребенок. А есть еще свой собственный. Вот, прошу прощения за сравнения, соседский и свой кот - разные животные? Я больше не могу иметь детей, и возраст преклонный, но лучшего чем, когда тебя крепко держит за шею, во сне маленькая ручка- ничего нет.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и дело, что своих нет и не будет. А любой приёмный из детского дома или из дома малютки для меня так и останется чужим ребёнком. Я себя знаю, у меня не хватит моральных сил принять его безусловно и полностью, как своего.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно взять. Честно, я бы взяла, т если бы эко не сработало. Но решать Вам.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Мы много думали об этом. Нет, я не смогу. У меня не хватит моральных сил. У мужа есть сын от первого брака, взрослый, и у сына есть дочь. Я даже её не могу заставить себя полюбить. Хотя мужу она родная внучка, но нет. Чужой ребенок.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А малыши в квартире одни не плакали пока не умерли? Никто из соседей ничего не слышали?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В квартире она их убила. А заболевшую девочку оставила в доме в деревне.
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, убивала она детей или они умерли от болезней. Тогда это оставление в опасности.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Девочка заболела, эта оставила ее в деревне и уехала, когда приехала - девочка была уже мертва. А двух мальчиков убила сама, призналась в этом.
показать ответы