Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Матриархат vs демография

Хотелось бы написать о проблеме семьи вообще и рождаемости в нашей стране, в частности.

Начнём издалека. На сегодняшний день, умному мужчине нет никакого смысла создавать семью и вкладывать в неё своё время и деньги. Статистика такова, что 80% браков распадается, причём большая часть по инициативе женщины, далее дети отдаются матери. В большинстве случаев, отец, так или иначе, лишается возможности видеться с детьми и садится на алименты на 18 лет, одновременно у него забирают заработанное им имущество, до двух третей от "общего", а то и больше, даже если жена не работала. Потом женщина рассказывает детям какой их папа моральный урод и всячески унижает его. Мужчина выступает в роли раба, дойной коровы. А дойная корова по мнению животновода не имеет эмоций, не испытывает привязанности к детёнышам и существует только для того чтобы давать молоко хозяину, в этом смысл её существования, по мнению животновода. До развода период брака характеризуется очень интересным явлением, которого не существовало в здоровом обществе - это полное доминирование самки. Когда я захожу в продовольственные магазины, я постоянно вижу такую картину: впереди идёт женщина, она выбирает продукты и кладёт их в корзину или тележку, которую за ней молча катит муж. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Она принимает все решения, в том числе финансовые. Она контролирует финансовое положение семьи, косвенно или прямо забирая у мужа зарплату. Факт выбора продуктов женщиной, можно считать нормальным, но тот факт, что мужчина в этот момент используется как черновая бессловесная рабочая сила очень интересен в данном контексте. Подобное положение дел называется матриархат и начинается он именно в семье.

Рассмотрим губительность матриархата. Первое, что делает матриархат – это уничтожает ограничения на распутство, как одну из семейных традиционных ценностей. Пропаганду распутства сейчас можно услышать из любого утюга. Матриархат пропагандирует сексуальную свободу самки, свободу в количестве половых партнёров. Между собой самки хвастаются количеством и разношерстностью своих половых партнёров. В нормальных обществах ценность самки определяется количеством детей и мужем. Религия, созданная когда-то для поддержания в обществе баланса и ограничения сексуальной развязности самок, на сегодняшний день, дискредитирована, не способна вести за собой и как-то влиять на большинство. Разберём вред распутства более детально. Женский организм готов к деторождению с момента формирования вторичных половых признаков и начала месячного цикла. Ориентировочно в 14-15 лет у белой расы. Пик фертильности приходится на 15-20 лет. Рождённые в этом возрасте дети наиболее жизнеспособны, они наследуют силу и здоровье молодых женских яйцеклеток. Но до 18 лет прикасаться к таким самкам могут только инфантильные сверстники, не обладающие ни опытом управления ни материальной базой необходимой для создания семьи. Как итог, они лишают самку девственности и бросают её. В редких случаях создаётся семья, но существует она очень недолго, исключения только доказывают правило. В итоге, самка к 20 годам приходит надломленной психически и физиологически. С уже состоявшимися химическими и хирургическими абортами, перенесёнными половыми заболеваниями и убитой репродуктивной системой. С потребительским отношением к мужчинам. Она уже не сможет стать нормальной матерью и ориентирована использовать детей как инструмент вымогательства ресурсов у мужчин, способов этого вымогательства тьма. При матриархате есть такое явление как мать одиночка. Оно достойно отдельной статьи, я не буду глубоко разбирать губительность подобной практики. Скажу вскользь. Женщина без мужчины, без отца её детей не в состоянии воспитать нормального социально адаптированного члена общества, способного к созданию нормальной семьи и продолжению рода. Из мальчиков такие воспитывают подкаблучников, женских слуг. Не всегда, но в абсолютном большинстве случаев. Матриархат, своим уничтожающим мечом, пронзил наше общество от систем обучения и управления, законодательной, судебной, исполнительной власти до самого нижнего уровня - семьи.

Как итог. Ни одно матриархальное общество не достигло уровня страны или народа, они все были уничтожены и замещены патриархальными соседями. Матриархат нежизнеспособен и несёт смерть народу, ни больше ни меньше. Если рассмотреть соотношение рождаемости к смертности в странах с разным социальным устройством, то становится очевидно, что в странах с матриархальным укладом, развитым феминизмом и достижениями в области прав женщин рождаемость ниже смертности, т.е. эти страны и народы вымирают. Причём финансовое благополучие очень незначительно влияет на демографию, Европа тому пример. В странах же с патриархальным устройством напротив, рождаемость значительно превышает смертность. Китай и мусульманские страны - яркий пример. В Китае действует жесткий патриархат! Патриархат в мусульманских странах хорошо известен. Патриархальные общества сильнее, они вытесняют матриархальные, именно это мы наблюдаем когда белая европейская раса замещается арабами. Времени на возврат к нормальному общественному устройству очень мало, через 30 лет арабское население в Европе будет преобладать над белым, через ещё 30 Европа, с большой вероятностью, станет халифатом. Нормальным общественным устройством является патриархат, описанный в домострое. Если женщины не наступят на горло собственной песне, а мужчины одновременно не возьмут полную власть на всех уровнях в том числе внутри семей, белой расе и русским в частности конец.


p.s. Сегодня смотрел видео в котором автор говорит, что ни одно общество поражённое матриархатом не смогло это преодолеть и мы обречены.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение что человека обидели.
в большинстве случаев ТАКУЮ ересь и так громко несут те, кто в отношениях и был виноват.)))
Автор, а зачем грести всех под одну гребёнку????? И мужики встречаются по жизни, такие что швах и женщины сами поднимают детей, а мужику пофиг на них. Все зависит от человека, а не пола.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоё "ощущение" это чисто твой материал. Т.е. ты приписываешь мне некие эмоции которые когда-то испытал ты сам. Это вполне нормально, так же нормально что ты не очень-то это понимаешь, ввиду своей молодости и неопытности. Так что, мой упоротый друг, получается что это тебя обидели :DD

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшие побочки?!
терроризм, убийства, религиозный фанатизм, отставание по технологическому и социальному развитию это небольшие побочки?!
не, ну это уже край малыш, твой интеллектуальный уровень едва ли превышает таковой у павиана судя по твоим расуждениям.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Малышь, ты не смотришь вперёд даже на год, не говоря уже о 30 годах. Муслимы победят, теперь у меня в этом нет никаких сомнений.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а здесь ты признаёшь, что в условиях формального социального равенства, когда женщину нельзя загнобить, избивая палкой "не толще большого пальца" мущщинки вроде тебя не способны к коммуникации. не способны договариваться, принимать решения.

всё на что вы способны, это тявкать в интернетике.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу, что мне не нужно с тобой договариваться. Возьми себя в руки, ты очень нервничаешь, это становится заметно )))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Времена когда можно закидать трупами уже прошли, больше им нечего противопоставить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не так, это время только начинается, скоро по всей европе ))

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, да. разумеется.

в исламских странах статистика преступности совсем иная. там воспитанием мальчиков занимаются мужчины. поэтому убийц, насильников и террористов среди них нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В исламских странах воспитывают мужчин, есть небольшие побочки, но это значения не имеет. Значения имеет то, что они заместят нас на наших землях и это уже происходит. И это произойдёт именно потому, что там патриархат и там воспитывают мужчин, а не подкаблучников. Обсуждать собственно нечего, то что я думал подтвердилось. Территории белой расы очень скоро станут халифатом.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я много наблюдала на работе так называемых "подкаблучников" (коллектив у нас преимущественно, мужской) и всех их объединяет одна яркая черта. Они чудовищно инфантильны. Они не хотят ничего решать. Они не хотят рассчитывать семейный бюджет. Они не хотят брать на себя ответственность. Им всем нужна "мамочка", которая оденет, накормит, спать уложит.


а потом жалуются, что "жена на футбол не отпустила", "жена ругаться будет"


так они себе сами выбирают не жён, а  мам.

к сверхзаботе комплектом идёт и сверхконтроль. все как при маме.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их так воспитали, это матриархат.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, ты еще и мамкин расист)
разрез глаз проверь)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, я такой.

Если называть расизмом желание выживания именно своего народа, а не чужого и именно своей расы, а не чужой, то я расист.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так может быть, хватит тогда спихивать ответственность на женщин?
от того, что мы нарожаем по 10 детей, нихуя не изменится. если 8 из десяти будут такими нытиками бесхребетными, как ты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели равенства и вот к чему это привело. Впереди пиздец и вымирание белой расы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто коренное население еще не доведено до ручки. А доведут - будет брейвик 2.0, и не в единственном экземпляре.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда доведут до ручки, коренное население будет составлять 10% от понаехавшего, всё уже кончено, Европе какой мы её знаем осталось недолго.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе сочувствую, ты живешь в очень злом мире где есть только злой умысел, деньги и страдания.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи в лубви :DD

2
Автор поста оценил этот комментарий
В жизни необходимо быть Человеком, не только по рождению но и по существу. И окружать тебя будут нормальные люди, без гнили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы стать человеком нужно сначала перестать быть дойной коровой, у тебя нет шансов.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз и в реальном мире живешь, а главное ты тоже можешь жить в своем реальном мире, достаточно переехать в любую глубоко мусульманскую страеу и ты будешь в мире своей мечты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Переезжать не придётся, муслимы уже осваивают наши территории, и это будет только нарастать. Каблуки типа тебя не способны ничего им противопоставить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, у тебя закончились аргументы? Не то чтобы они у тебя присутствовали с самого начала, но ведь даже просто храбрости, чтобы признать свою неправоту, у тебя не хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументов у меня достаточно. Тебя всё равно ни в чём не убедить. С людьми которые не понимают реальную социальную структуру не о чем разговаривать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе видимо незнакомо слово любовь, мамкин патриарх, а мой сын от меня внешне не отличается)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, это основной развод для лоха, лубов :DDD Женщины, как ни странно, в наше время более практичны, для большинства из них эта глупость ничего не значит. Большинство из них мыслят трезво, расчитывают ресурсы и способы их получения. Перестань отдавать ей зарплату, проверь, что произойдет )))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, были периоды когда моя зарплата, временно была ниже чем у жены, сюрприз, ко мне не было ни единого упрека.
а вот ты явно таким не похвастаешь ни сейчас ни в будущем.
Ах да, если у тебя есть дети, я бы рекомендовал провести днк тест, ибо таким как ты изменяют часто и с особым цинизмом)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если твоя зарплата была меньше, ты видимо был ей полезен. Как только она почувствует что обойдётся без тебя, ты окажешься на теплотрассе, ну или у родителей. Своих детей проверь на ДНК, очень рекоменду. Уверенным оленям изменяют только в путь, причём считают правильным рожать и врать мужу что ребёнок от него.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты признаешься в том, что не относишь себя к мужчинам.

и это правильно. понятно, почему женщины тебя мужчиной не считают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надоело базарить с тупой самкой, мужчина мужчине рознь. Свободна, иди на кухню ужин готовь, хоть какаято польза от тебя должна быть.

И таки да, я, в твоём понимании не мужчина, я не "настоящий" и никогда им снова не стану.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типичный самец.

обосрётся и будет орать "это не я"

даже если в говне измазан по самые пятки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты совсем палишь свой низкий интеллект, видишь там написано "ИХ...". Всё отдыхай, было весело )))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

«Вся информация что не нравится мне - ложь!» «Я буду принимать только те факты, что подходят моей точке зрения!»


Вот уж не знаю, инфантилизм ли это в тебе говорит, или какие-расстройства сексуального спектра, однако от того, что ты существуешь исключительно в своём манямирке, объективная реальность не меняется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Объективная реальность за гранью твоего понимания, говорить не о чем.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в этом плане она тупая. Надо было сразу закрывать границу и не пускать беженцев. А что еще ей надо было сделать на случай, когда стали бы просачиваться нелегально, я писать не буду, на несколько статей УК хватит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничего им уже не поможет, белая раса в европе будет уничтожена, обратный путь есть, но никто к нему не прибегнет. Римская империя умерла также, а римляне вымерли в матриархате.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
У них автоматизация во все поля, так что много народу на заводе им по определению не нужно. И в этом плане понаехавшие им не пригодятся ни разу: учиться не хотят и вообще в каких-либо попытках ассимилироваться не замечены, они этот завод скорее по кирпичику разберут, чем станут на нем работать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. старушка Меркель просто тупая и по собственной глупости приглашает в страну мигрантов. Вы наивны.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина мужчине рознь, здесь ты прав.

хорошо, что ты признаешь свою ничтожность

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень мило. Ты врядли способна это осознать, но сейчас ты только подтверждаешь мои убеждения и то о чём я писал. Спасибо.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

типичное поведение самца - свалить свою вину на окружающих.

"не виноватый я. это меня мама таким воспитала"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, опять враньё, я о себе такого не писал. Хватит уже палиться, иди на кухню, возможно там ты более умелая.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя ущербность и не далекость - причина этого негатива (читай - дерьма) что лезет с тебя. Ну а как называется этот прибор белый - думаю тебе не надо объяснять. Ты и сам знаешь своё имя.
есть замечательная поговорка
- скажи мне кто твои друзья и я скажу кто Ты.
Так вот, если тебя попользовали и выкинули как тот гандон - то в этом виноват лишь только ты один - раз позволил использовать себя в виде гандона.
и по ходу влез в пилотку по самое нихочу - раз не понял что тебя используют в качестве гондона.
Удачи в открытиях своего жизненного статуса. Тебе еще многое придется узнать о себе в жизни.
P.S. дети с синдромом Дауна и прочими неизличимыми заболеваниями- из за которых врачи настаивают на абортах - имеют в десятки раз больше права на жизнь.
Чем подобные тебе существа.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты явно нервничаешь, почему?

У меня всё в порядке, не волнуйся так;)

8
Автор поста оценил этот комментарий
О, то есть жена у тебя еще и не удовлетворенная, если существует конечно, рога не чешутся?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахах, ты мне здорово поднимаешь настроение ))) По твоему чтобы женщина была удовлетворённой ей нужно угождать в постели. Это типичное аленье заблуждение. Но тебе не ведома другая модель поведения.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

о, да. типичные рассуждения, как у радикальной феминистки.

вот статистика, доказывающая, что мужчины социально опасные существа.


хорошая статистика. пожалуй, всех мужчин при рождении нужно ставить на учет, собирать у них пробу ДНК и отпечатки пальцев.

и ввести досудебную презумпцию виновности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичное поведение самки, попытка обесценить высказывание оппонента с помощью перевода обсуждения на другую тему.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, так и скажи - не дала. А оскорблять всех много ума не надо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный бабский ответ. Ты даже вести себя как мужчина не можешь, используешь бабские приёмы.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сентенция про супермаркет прекрасна как рассвет.

прям вижу, идём мы с мужем в магазин и я ему "Любимый, у нас патриархат, поэтому сам выбирай продукты. Да, готовлю я, разбираюсь в разнообразии цен и фирм изготовителей тоже я, знаю, какие дома закончились продукты тоже я, но! тут сабж в интернете сказал, что я тебя унижаю, занимаясь чисто женской работой, поэтому - наполняй ка ты корзинку сам! а я прогуляюсь рядом."

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У самки мозг меньше мужского, но не думал что это несёт такие тяжелые последствия. У меня написано "Факт выбора продуктов женщиной, можно считать нормальным, но тот факт, что мужчина в этот момент используется как черновая бессловесная рабочая сила очень интересен".

Так что мимо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Значит не чешутся, попей кальций малыш.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослей, мальчиган, в твоё возрасте пора видеть реальный мир, а не ту сказку котороя в твоей голове.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне забивать голову бесконечным списком вещей и продуктов которые необходимы семье? Моё дело сделать деньги и принести в семью. Естественно что приехав в супермаркет с супругой - я буду спокойно катить телегу с покупками. Моя супруга прекрасно знает что необходимо купить для дома и куда потратить деньги - чтоб и мы целы были и дети сыты.
Афтор! Что со мной не так?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

>> моя супруга прекрасно знает что необходимо купить для дома и куда потратить деньги


Ахаха, даже не сомневаюсь :DDD Ты настолько привык к жизни дойной коровы, что готов защищать эту жизнь всеми своими аленьими рожками. Знаешь, животное корова, которую держат для молока тоже очень хорошо думает о хозяине, и для каждой из них нож у горла является сюрпризом.

Твоя супруга это твоя госпожа. Твои дети тебе не принадлежат. Если ты купил жильё во время брака, оно не твоё. Супруга, по закону не является твоим родственником, она не входит в твой род. Ты прислуга, которая нужна как поставщик ресурсов. В любой момент, как только твоей женушку стукнет в голову какая-нибудь идея пересесть на другой буй, ты отправишься на теплотрассу обложенный данью на долгий срок. И если твоя супруга достаточно привлекательная, то это произойдёт с вероятностью 80-90%, такова статистика. Удачи. Мне таким аленем уже никогда не стать, аленья программа вырвана с корнем.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это марии Кюри)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Единичные исключения только доказывают правило.

показать ответы
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

по сути , например, человек заявляет, что ВСЕ женщины делают аборты


если его "самка" не знает о существовании современных средств контрацепции, так это же их дело, разве не так?


все семьи существуют недолго. так он жертва аборта или жертва развода?


все женщины используют детей, как инструмент манипуляции


все женщины неспособны воспитывать детей достойным образом


чем этот "мамкин патриарх" отличается в своих суждениях от радикальных феминисток, которые всех мужчин считают априори насильниками, убийцами и педофилами?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя явные проблемы с русским языком и восприятием реальности. Я говорю о 80% разводов. Аборты делают не все но мноиге, посмотри статистику. Семьи образованные детьми до 20 лет распадаются, это статистика. И да, женщина без мужа не способна воспитать полноценного мужчину, любой адекватный психолог подтвердит это утверждение.

Все мои утверждения основаны на статистике, ты не можешь ничего мне противопоставить кроме как переходить на личности. Это говорит только о твоей слабости.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наивный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты именно такой. Никто не будет слушаться нищеброда не имеющего ресурсов. А если женщина и будет это делать, то только для того чтобы он дальше продолжал впахивать и обеспечивать её, т.е только для вида.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все в кучу.
В Европе сейчас главная проблема - не «матриархат», а толерантность, из-за которой беженцев целуют в жопу вместо того, чтобы высылать обратно нахуй за любое правонарушение не только виновника, но и всю родню, которую за собой притащить успел.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Толерантность это одно из проявлений матриархата. Европейские бабы не рожают, нового поколения для работ на заводах нет, поэтому надежда только на понаехваших. Никто их никуда не выгонит, а очень скоро они будут отнимать у белых недвижимость на правах сильного большинства, так же как сейчас нагло насилуют их баб, которых справедливо считают шлюхами.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пик фертильности приходится на 15-20 лет

Уже неправда. Оптимальный возраст для первых родов - 19-26 лет.

Моложе - выше риск осложнений.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ложь, созданная чтобы воспитывать из самок 6лядей, а не матерей.

В 21 самка уже выглядит гораздо хуже чем в 17, это же очевидно. В 21 уже начинается процесс сворачивания фертильности.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мы познакомились с моей у меня был только хуй в трусах и она это знала, сейчас у нас есть намного больше.
и если со мной что то произойдет- у меня есть надежный тыл.
А у тебя лишь звонкое нихуя, ни любви, ни поддержки, ни помощи.
ибо это ты экономически выгоден для своей жены.
и видимо вас больше ничего не связывает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так думаешь, что сейчас у тебя есть тыл, наивный. Один мой друг думал точно также, до тех пор пока его зарплата не уменьшилась в 3 раза. Жена сразу его бросила и обложила алиментами.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не забывай что Кюри работала в те времена когда женщины жили по правилу ККК, а сейчас когда возможности равны подобных ей становится больше)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

до-до-до, с этим утверждением никак не коррелирует количество ТП жаждущих сходить замуж и навариться на этом.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Власть это власть, если твоя власть в твоей семье измеряется деньгами мне грустно за тебя и жалко тебя)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлю тебя, она везде этим измеряется.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, никак не коррелирует, сейчас именно то время когда наличие мозга значит больше чем то что в штанах.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный, у тебя в штанах ничего нет, сочувствую )))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как интересно, ты только что сам признал что твоей женщине от тебя нужны только ресурсы и кроме них видимо ты больше ничего не способен предоставить)
мужик, умоляю, молчи, мне тебя все жальче и жальче)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то так и есть, и что? Ты думаешь твоей бабе нужно от тебя чтото другое? Наивный. Но моя жена мне выгодна чисто экономически.Я экономлю порядка 200 тысяч на различном обслуживающем персонале. И я не отдаю ей ресурсы, ни копейки, деньги распределяю я.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

"впереди идёт женщина, она выбирает продукты и кладёт их в корзину или тележку, которую за ней молча катит муж."


Да, представь себе иду я сзади молча качу тележку и думаю:

- Так, нам для обогрева нужно два трансформатора по 80кВт, но они придут только в следующий понедельник, а залиться мы хотим в этот четверг. Если мы возьмём один трансформатор на 100кВт в аренду, а второй временно снимем с 3й плиты на 63кВт...


И ты думаешь, что я в этот момент должен выбирать какой сорт пельменей есть на ужин??  Мне что думать больше не о чем, кроме как о покупке продуктов.


"Нормальным общественным устройством является патриархат, описанный в домострое." Патриархат он разный бывает, Афганистан, например, очень патриархальная страна, помогло им это в развитии экономики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя жена кормит тебя пельменями?? :DDD Бедный. Такого зашквара у меня небыло никогда. Мне нужно готовить нормально, своими руками, чтобы было не хуже чем в ресторане, а то и лучше.

Если ты не в состоянии разобраться в сортах пельменей, что говорить о большем :DD

Пельмени на ужин, секс по праздникам, в позе в которой ей нравится, мужик должен обеспечить бабе оргазм, слышал всё это, очень доставляет )))))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям интересно, что скажет ваша жена (если она есть) на ваш пост и эти комменты, жаль мы их не узнаем скорее всего )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она их читала

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Херня. Мужчины сами перекладывают бытовые проблемы на женщин. Женщины учёные создавали лекарства, женщины монархи поднимали государства. Если автору попалась одна стерва, то это не повод плакать в уголке поджав коленки. Просто будь мужиком и живи дальше

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть на то, что сделали женщины трезво, сняв розовые очки надетые самками в школе, то абсолютно ничего! Медведь в цирке умеющий ездить на велосипеде имеет столько же достижений как женщина в лаборатории. Медведь не способен добыть металл, придумать и создать велосипед. Так же и в лаборатории, все средства, которые используются в лаборатории были созданы мужчинами.Зайца тоже можно научить курить.

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне забивать голову бесконечным списком вещей и продуктов которые необходимы семье? Моё дело сделать деньги и принести в семью. Естественно что приехав в супермаркет с супругой - я буду спокойно катить телегу с покупками. Моя супруга прекрасно знает что необходимо купить для дома и куда потратить деньги - чтоб и мы целы были и дети сыты.
Афтор! Что со мной не так?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги - это власть. Когда ты их отдаёшь ты её теряешь. У меня в семье жена отдаёт мне деньги, а я потом решаю, что и когда нужно купить и посылаю её в магазин за покупками перечисляя ограниченную сумму на карту к которой есть доступ у неё и контроль у меня.

Признать себя аленем - первый шаг к свободе, не каждый на это способен ;))

показать ответы